ब्रेकिंग न्यूज़

हॉस्पिटल बंद करो..डॉक्टर यहां नहीं रहता है, युवक की मौत से गुस्साए परिजनों ने किया हंगामा छपरा में हथियार तस्करी गिरोह का पर्दाफाश, STF ने 5 तस्करों को दबोचा ‎उच्च न्यायालय का आदेश भी नहीं मान रहा पटना आईआईटी, सैकड़ों स्कूली बच्चों का भविष्य दांव पर लगा: देव ज्योति कौन होगा बिहार का नया सीएम? मीडिया के इस सवाल पर बोले आनंद मोहन, कहा..BJP में पर्ची से तय होता है नाम बेगूसराय में विजिलेंस की बड़ी कार्रवाई: 12 हजार घूस लेते आपूर्ति पदाधिकारी और डीलर गिरफ्तार घूसखोर ESI की गिरफ्तारी का विरोध: परिवहन विभाग के कर्मचारियों ने किया काम-काज ठप चिराग के सामने नरम पड़े पारस, करने लगे पार्टी और परिवार को एक करने की मांग, कहा..भतीजा CM बनें तो खुशी होगी नीतीश के गृह क्षेत्र नालंदा का मामला पप्पू यादव ने लोकसभा में उठाया, कहा..दोषियों को मिले फांसी की सजा बिहार में भीषण सड़क हादसा: बाप-बेटा समेत तीन लोगों की दर्दनाक मौत, दो बाइक की हुई सीधी भिड़ंत बिहार में भीषण सड़क हादसा: बाप-बेटा समेत तीन लोगों की दर्दनाक मौत, दो बाइक की हुई सीधी भिड़ंत

Home / news / बिहार में जारी है कोरोना का कहर, 24 घंटे में दो मासूमों की...

बिहार में जारी है कोरोना का कहर, 24 घंटे में दो मासूमों की मौत से हड़कंप

26-Jan-2022 09:11 AM

PATNA : बिहार में एक बार फिर कोरोना के मामले बढ़े है. पिछले चौबीस घंटे की यदि बात की जाए तो बिहार में कोरोना से संक्रमित नए मरीजों की संख्या एक बार फिर से बढ़ी है. वही कोरोना ने 24 घंटों में दो मासूमों की जान ले ली है. 2 मासूमों की मौत ने स्वास्थ्य विभाग की नींद उड़ा दी है. 


पटना मेडिकल कॉलेज एंड हॉस्पिटल में एक साल के मासूम और पटना AIIMS में 3 साल की मासूम की मौत की खबर आ रही है. 24 घंटे में 2362 कोरोना के नए मामले सामने आए हैं वही पटना में 284 नए केसेज मिले हैं. कोरोना के केस अब काफी कम हो रहे है. लेकिन जिस तरह से मौत के मामले बढ़ रहे हैं वह डराने वाले हिया. 


जानकारी के अनुसार पटना मेडिकल कॉलेज और हॉस्पिटल के पीडियाट्रिक विभाग में भर्ती कोरोना पॉजिटिव एक साल के मासूम की मौत हुई है. पटना मेडिकल कॉलेज एंड हॉस्पिटल के शिशु रोग विभाग में भर्ती 1.4 साल के मुन्ना कुमार की मौत हुई है. वह लालगंज वैशाली का रहने वाला था. राजेश कुमार के पुत्र मुन्ना को मेनेंजाइटिस के साथ कोरोना हुआ था. PMCH के प्राचार्य डॉ विद्यापति चौधरी का कहना है कि बच्चे को 24 जनवरी को भर्ती कराया गया था और 25 जनवरी को मौत हो गई है.