ब्रेकिंग न्यूज़

BIHAR: छपरा में दिनदहाड़े मोबाइल दुकान में लूट, दुकानदार ने लुटेरे को कट्टा समेत दबोचा Patna News: पटना के होमगार्ड जवान की करतूत, थाना में खाना बनाने वाली महिला को लेकर हुआ फरार, पति ने पुलिस से लगाई गुहार Patna News: पटना के होमगार्ड जवान की करतूत, थाना में खाना बनाने वाली महिला को लेकर हुआ फरार, पति ने पुलिस से लगाई गुहार Bihar Politics: डिप्टी सीएम विजय सिन्हा के आवास पर श्रावण महोत्सव का आयोजन, सीएम नीतीश कुमार ने किया शुभारंभ Bihar Politics: डिप्टी सीएम विजय सिन्हा के आवास पर श्रावण महोत्सव का आयोजन, सीएम नीतीश कुमार ने किया शुभारंभ Bihar News: बिहार में सावन की पहली सोमवारी पर शिव मंदिर में बड़ा कांड, युवक ने सरेआम भर दी युवती की मांग; वीडियो वायरल Bihar News: बिहार में सावन की पहली सोमवारी पर शिव मंदिर में बड़ा कांड, युवक ने सरेआम भर दी युवती की मांग; वीडियो वायरल Railway Rules: अब हर जनरल बोगी में मात्र 150 यात्रियों को ही मिलेगा टिकट, ट्रायल शुरू Bihar Crime News: घर से लापता युवक का शव मिलने से सनसनी, लड़की के चक्कर में हत्या की आशंका Bihar News: बिहार में डिजिटल भू-अभिलेख प्रबंधन को मिली नई दिशा, दाखिल-खारिज के लिए पोर्टल की हुई शुरुआत

बिहार में डॉक्टर के घर भीषण डकैती, परिजनों को बंधक बनाकर लूटपाट; विरोध में सड़क पर उतरे लोग

बिहार में डॉक्टर के घर भीषण डकैती, परिजनों को बंधक बनाकर लूटपाट; विरोध में सड़क पर उतरे लोग

31-Jan-2024 02:36 PM

By Ajit Kumar

BHAGALPUR: भागलपुर में अपराधियों ने एक डॉक्टर के घर भीषण डकैती की वारदात को अंजाम दिया है। देर रात घर में घुसे डकैतों ने डॉक्टर दंपति को बंधक बनाकर घर में जमकर लूटपाट की और लाखों की संपत्ति लूटकर फरार हो गए। घटना के विरोध में लोग सड़क पर उतर गए और पुलिस के खिलाफ जमकर नारेबाजी की।


दरअसल, भागलपुर जिले के घोघा क्षेत्र में एक डॉक्टर के घर में भीषण डकैती की घटना को अंजाम दिया गया है। अपराधियों ने प्रसिद्ध चिकित्सक डॉ. संजय सिंह और डॉ. अमरनाथ सिंह के घोघा स्थित पैतृक आवास में मंगलवार की आधी रात को डकैत घुस गए और लूटपाट की घटना को अंजाम दिया। घर में सो रहे डॉक्टर अंकित कुमार प्रसून, उनकी मां और पत्नी को बंधक बनाकर बदमाशों ने लूटपाट की घटना को अंजाम दिया और फरार हो गए।


करीब आधा दर्जन से अधिक की संख्या में आए बदमाशों ने इस घटना को अंजाम दिया है। वहीं डकैती के विरोध में ग्रामीण और जनप्रतिनिधियों ने सड़क जाम किया है और धरने पर बैठे हैं। घटना की जानकारी मिलते ही मौके पर पहुंच पुलिस मामले के छानबीन में जुट गई है। अपराधियों की पहचान के लिए पुलिस इलाके में लगे सीसीटीवी के फुटेज को खंगाल रही है और जल्द ही बदमाशों को गिरफ्तार करने का भरोसा दिलाया है।