ब्रेकिंग न्यूज़

Nitish Kumar Yojana : मुख्यमंत्री नीतीश कुमार ने 25 लाख महिलाओं के खाते में भेजे 10-10 हजार रुपये, लिस्ट में आपका नाम भी है शामिल Crime News Bihar : सिगरेट पीने से रोका तो युवक को दौड़ाकर मारी गोली, भीड़ ने आरोपी को जमकर पीटा Bihar crime news : आजमगढ़ की डांसर के साथ बिहार में गंदा काम, पुलिस ने तीन लोगों को पकड़ा,बहला-फुसलाकर दिया घटना को अंजाम viral video : ममता हुई शर्मसार: स्कूल बैग में 7 ईंटें भरकर मां ने बच्ची को पीटा, वीडियो वायरल Patna smart bus stop : अब बस का इंतजार होगा आसान, पटना में शुरू होगी स्मार्ट ग्रीन बस स्टॉप योजना; यात्रियों को मिलेगी यह सुविधा Bihar Assembly News : बिहार विधानमंडल का 10वां दिन आज, लॉ एंड ऑर्डर पर सरकार को घेरने की तैयारी में विपक्ष Land for Job Scam : लैंड फॉर जॉब केस में आज सुनवाई, लालू प्रसाद यादव परिवार समेत 41 आरोपियों पर चलेगा ट्रायल Bihar Budget 2026 : इतने हज़ार करोड़ रुपए सिर्फ सैलरी में बाटेंगी नीतीश सरकार , ताबड़तोड़ भर्तियों से बढ़ा खर्च Bihar Teacher Rules : बिहार में टीईटी खत्म, अब प्राइमरी टीचर बनने के लिए बस करना होगा यह काम; सीधे मिलेगी नौकरी Katihar fire incident : कटिहार में 500 दुकानें जली, 10 करोड़ से ज्यादा का नुकसान; सिलेंडर ब्लास्ट से भीषण आग

बिहार में कोरोना के 3,048 नए मामले, विधानसभा सचिवालय एक हफ्ते के लिए बंद, पढ़े पूरी खबर

बिहार में कोरोना के 3,048 नए मामले, विधानसभा सचिवालय एक हफ्ते के लिए बंद, पढ़े पूरी खबर

08-Jan-2022 07:48 AM

PATNA : बिहार में कोरोना का कहर बढ़ता ही जा रहा है. पिछले 24 घंटों में कोविड-19 के 3,048 नए मामले आए हैं. जिसमें राजधानी पटना सबसे अधिक प्रभावित होने की वजह से राज्य विधानसभा सचिवालय को एक सप्ताह के लिए बंद कर दिया गया है.   


वहीं पटना में कोरोना के मामलों में लगातार बढ़ते मामले को देखते हुए बिहार विधानसभा के अध्यक्ष विजय कुमार सिन्हा ने शुक्रवार को सदन सचिवालय को आठ जनवरी से 17 जनवरी तक पूरी तरह से बंद करने का आदेश दिया. सिन्हा ने कहा कि संक्रमण की श्रृंखला को तोड़ने के लिए विधानसभा सचिवालय को बंद करने का निर्णय लिया गया है. साथ में उन्होंने ने बताया कि विधानसभा सचिवालय बंद रहने के दौरान सभी अधिकारी अपने मोबाइल फोन ऑन रखेंगे.