Bihar Crime News: सीवान की JDU सांसद और विधायक को धमकी देने वाला हावड़ा से अरेस्ट, रंगदारी मांगकर फेमस होने की थी योजना Bihar Crime News: सीवान की JDU सांसद और विधायक को धमकी देने वाला हावड़ा से अरेस्ट, रंगदारी मांगकर फेमस होने की थी योजना IAS LOVE STROY : बिहार के IAS कपल की शादी जिसने सोशल मीडिया पर बनाई नई मिसाल, ग्रेजुएशन में फेल होने के बाद UPSC में किया टॉप Bihar Crime News: बिहार में गर्भवती महिला की संदिग्ध मौत, ससुरालवालों पर दहेज के लिए हत्या करने का आरोप Indigo Operations: इंडिगो संकट के बीच DGCA का बड़ा एक्शन, 4 फ्लाइट ऑपरेशन इंस्पेक्टर को किया सस्पेंड Indigo Operations: इंडिगो संकट के बीच DGCA का बड़ा एक्शन, 4 फ्लाइट ऑपरेशन इंस्पेक्टर को किया सस्पेंड police custody : शराब तस्करी आरोपी की पुलिस हिरासत में तबीयत बिगड़ी, परिजन ने पिटाई का आरोप लगाया Patna News: पटना में अवैध खनन के खिलाफ बड़ी रेड, जिला प्रशासन और खनन विभाग की टीम ने देर रात की छापेमारी; CCA के तहत कार्रवाई के निर्देश Patna News: पटना में अवैध खनन के खिलाफ बड़ी रेड, जिला प्रशासन और खनन विभाग की टीम ने देर रात की छापेमारी; CCA के तहत कार्रवाई के निर्देश EOU Patna raid : पाटलिपुत्रा सेंट्रल बैंक के विकास पदाधिकारी के ठिकानों पर EOU की छापेमारी , आय से अधिक संपत्ति मामले में जांच जारी
10-Dec-2022 09:54 PM
By Ajit Kumar
BHAGALPUR: बिहार में बेखौफ हो चुके बदमाश एक के बाद एक हत्या की वारदातों को अंजाम देकर पुलिस को खुली चुनौती दे रहे हैं। ताजा घटना भागलपुर से सामने आई है, जहां अपराधियों ने एक 30 वर्षीय युवक की गोली मारकर हत्या कर दी है। घटना की जानकारी मिलते ही मौके पर पहुंची पुलिस मामले के छानबीन में जुट गई है। घटना नवगछिया के गोपालपुर थाना क्षेत्र स्थित एनएच 31 की है।
मृतक की पहचान नवगछिया थाना क्षेत्र के गोसाईगांव निवासी राजाराम यादव के रूप में हुई है। बताया जा रहा है कि मृतक राजाराम किसी काम से जा रहा था। इसी दौरान गोपालपुर थाना क्षेत्र के एनएच 31 पर अपराधियों ने उसे गोली मार दी और मौके से फरार हो गए। आनन फानन में राजाराम को अनुमंडल अस्पताल लाया गया, जहां डॉक्टर ने उसे मृत घोषित कर दिया।
घटना की जानकारी मिलते ही नवगछिया एसपी सुशांत कुमार सरोज दलबल के साथ मौके पर पहुंचे और घटना की जानकारी ली। एसपी ने बताया कि शव को कब्जे में लेकर पोस्टमार्टम के लिए अनुमंडल अस्पताल भेज दिया दिया है और मामले की छानबीन शुरू कर दी गई है। किस कारण से युवक को गोली मारी गई फिलहाल यह स्पष्ट नहीं हो सका है।