पटना के प्राइवेट नर्सिंग होम में महिला की मौत के बाद हंगामा, पैसे की लालच में मरीज को रेफर नहीं करने का आरोप बगहा में बुलडोजर देख अतिक्रमणकारियों ने पुआल में लगा दी आग, काफी मशक्कत के बाद दमकल कर्मियों ने पाया काबू वैशाली में एसपी सिंगला कंपनी के मिक्सिंग पॉइंट पर भीषण आग: एलडी लिक्विड लोडेड ट्रक फटा PATNA CRIME: हथियार लहराना पड़ गया भारी, एजी कॉलोनी में पिस्टल के साथ युवक गिरफ्तार, जेडीयू MLC के साथ तस्वीर आई सामने बोधगया में दहेज के लिए बारातियों ने मचाया उत्पात: जमकर चले बर्तन और कुर्सी, दुल्हन पक्ष ने तोड़ दी शादी Bihar News: लगातार दूसरे दिन राजस्व कार्यों की डिप्टी सीएम विजय सिन्हा ने की समीक्षा, अधिकारियों को दिए जरूरी निर्देश Bihar News: लगातार दूसरे दिन राजस्व कार्यों की डिप्टी सीएम विजय सिन्हा ने की समीक्षा, अधिकारियों को दिए जरूरी निर्देश गोपालगंज में सरकारी पोखर की जमीन पर वर्षों से था कब्जा, नोटिस देने के बावजूद नहीं हट रहे थे लोग, प्रशासन ने चला दिया बुलडोजर IAS राज कुमार ने संभाला परिवहन सचिव का पदभार, पदाधिकारियों एवं कर्मचारियों ने किया स्वागत Bihar News: बिहार में दिव्यांग बच्चों के लिए खुलेंगे स्पेशल स्कूल, कैबिनेट में जल्द आएगा प्रस्ताव; नीतीश सरकार का बड़ा प्लान
06-Apr-2024 03:47 PM
By First Bihar
GAYA: गया में एक तीन बच्चों के पिता का रात के अंधेरे में गर्लफ्रेंड से मिलने उसके घर जाना काफी भारी पड़ गया। ग्रामीणों ने पहले तो युवक की जमकर पिटाई की और बाद में उसे पुलिस के हवाले कर दिया। थाने में काफी देर तक हाई वोल्टेज ड्रामा चलता रहा। लड़की युवक से शादी करने पर अड़ गई थी। जिसके बाद परिजन दोनों को पहाड़ी पर स्थित मंदिर पर ले गए और दोनों की शादी करा दी गई।
दरअसल, नीमचक बथानी अनुमंडल अंतर्गत अतरी थाना क्षेत्र के सीढ गांव के रहने वाले धर्मेंद्र कुमार का मनिहार गांव की रहने वाली सीमा कुमारी से प्रेम प्रसंग चल रहा था। जब भी मौका मिलता धर्मेंद्र बाइक पर सवार होकर अपने घर से करीब 20 किलोमीटर दूर मनिहार गांव पहुंच जाता था। गुरुवार की देर रात धर्मेंद्र प्रेमिका से मिलने उसके घर पहुंचा था, तभी लड़की के परिजनों ने दोनों को धर दबोचा।
लड़की के परिजनों ने पहले तो उसे बुरी तरह से पीटा और बाद में तीन बच्चों के पिता धर्मेंद्र को पुलिस के हवाले कर दिया। अतरी थाने में लोगों का मजमा लगा रहा। दोनों पक्ष के लोग थाने पहुंचे और काफी देर तक ड्रामा चलता रहा। लड़की और उसके परिजन धर्मेंद्र से शादी के जिद्द पर अड़े रहे। थाने में घंटो चले हाई वोल्टेज ड्रामा के बाद दोनों पक्ष पहाड़ी पर स्थित शिव मंदिर की ओर निकल गए।
शिव मंदिर में लड़की के परिजनों ने जबरन धर्मेंद्र की शादी अपनी बेटी से करा दी। इसका एक वीडियो भी सोशल मीडिया पर तेजी से वायरल हो रहा है। घटना के संबंध में अतरी पुलिस का कहना है कि मामला प्रेम प्रसंग से जुड़ा है। लड़के के विरुद्ध किसी प्रकार की लिखित शिकायत नहीं थी। जिसके कारण उसे पीआर बांड पर छोड़ दिया गया है।