ब्रेकिंग न्यूज़

Bihar New Expressway: एक और एक्सप्रेस-वे के बाद राज्य के आर्थिक विकास को लगेगा पंख, लाखों लोगों की यात्रा होगी और आसान Bihar News: जब्त शराब थाने से चुराकर ले जाना पड़ा महंगा, महिला दारोगा समेत 3 निलंबित Bihar Teacher News: सरकारी स्कूलों में शिक्षकों की ट्यूशन पर सख्ती, शिकायत मिलने पर होगी सख्त कार्रवाई India-Israel: भारत का रॉकेट लॉन्चर करेगा इजराइल के दुश्मनों का खात्मा, मित्र देश से मिला 150 करोड़ का ऑर्डर Patna News: पटना एयरपोर्ट से अब भरेंगी 75 उड़ानें, आधुनिक टर्मिनल भवन और मल्टी लेवल पार्किंग बनकर तैयार; जानें... कब होगी उद्घाटन? Preity Zinta: शहीदों के परिवारों के लिए आगे आई प्रीति जिंटा, दान की इतनी बड़ी रकम Bihar Crime News: बिहार में नौकरी के नाम पर बड़ी ठगी, पुलिस और रेलवे में जॉब का झासा देखर बैंक खाते से उड़ाए लाखों रुपये FASTag New Toll Policy: ₹3,000 का पास लीजिए और साल भर रहिए टोल की चिंता से मुक्त, केंद्र सरकार की इस पॉलिसी से करोड़ों लोगों को राहत IPL 2025: प्लेऑफ्स से पहले RCB के लिए खुशखबरी, चैंपियन गेंदबाज ने किया टीम में वापस लौटने का ऐलान Bihar News: बिहार सरकार का बड़ा फैसला, शादी का निबंधन अब आसान; लागू होगा हिंदू विवाह अधिनियम 1955

बिहार की राजनीति से गायब हैं तेजस्वी, खोज रहे हैं जेडीयू नेता, नीरज कुमार ने पूछा.. कहां हैं आप?

बिहार की राजनीति से गायब हैं तेजस्वी, खोज रहे हैं जेडीयू नेता, नीरज कुमार ने पूछा.. कहां हैं आप?

25-Jan-2022 11:20 AM

PATNA : नेता प्रतिपक्ष तेजस्वी यादव बिहार में नहीं हैं. ऐसे में बिहार की राजनीति में विपक्ष की ओर से शांति छाई हुई है. एनडीए के घटक दलों में भले ही यूपी चुनाव और विधान परिषद् चुनाव को लेकर तनातनी चल रही हो लेकिन हर मुद्दे पर सरकार को घेरने वाले तेजस्वी यादव खामोश हैं. बिहार में शराब से हो रही मौत हो या फिर पटना में लूट, किसी भी मुद्दे पर तेजस्वी का एक भी ट्वीट नहीं दिखा.


तेजस्वी के समर्थक तो उन्हें ढूंढ ही रहे हैं साथ ही सत्ता पक्ष के नेता और जेडीयू एमएलसी नीरज कुमार भी तेजस्वी यादव को खोज रहे हैं. तेजस्वी यादव के गायब होने पर नीरज कुमार ने तंज कसा है. फर्स्ट बिहार से बात करते हुए नीरज कुमार ने कहा कि तेजस्वी यादव ना कहीं लाइव आ रहे हैं ना ही कोई ट्वीट कर रहे हैं, आखिर कहां हैं आप ?? 


नीरज कुमार ने कहा राजनीति कोई वक्ती चीज नहीं है, यह कोई कैज़ुअल ड्यूटी नहीं इसमें पूरा वक़्त देना पड़ता है. नीरज कुमार ने कहा कि इतिहास गवाह है कि जब भी आपदा आती है चाहे कोरोना हो ओमिक्रोन हो, बाढ़ हो तो तेजस्वी यादव प्रवास पर चले जाते हैं. तेजस्वी बिहार में बेरोजगारी यात्रा निकालने वाले थे, वह भी अधूरा छोड़े हैं.


तेजस्वी का पूरा ध्यान अभी उत्तर प्रदेश विधानसभा चुनाव पर है. उनका परिवार वहां चुनाव लड़ रहा है. इसलिए वह प्रचार करेंगे. अखिलेश यादव से कोई प्रेम नहीं है. उनका हित सिर्फ परिवार के लिए होता है. अभी उनका पूरा परिवार चुप है.