ब्रेकिंग न्यूज़

Mokama murder case : दुलारचंद हत्याकांड में अनंत सिंह ने लिया सूरजभान का नाम; अब बाहुबली नेता ने दिया जवाब,कहा - उच्च स्तरीय जांच में हो जाएगा दूध का ढूध पानी का पानी Bihar Election 2025: बिहार चुनाव में प्रत्याशियों के लिए कड़ी सुरक्षा, हर समय साथ रहेंगे पर्सनल सिक्योरिटी ऑफिसर Bihar Election 2025: किसानों के लिए NDA ने खोला खजाना, अब 2 हजार के बदले मिलेंगे इतने रुपए Dularchand Yadav Murder : मोकामा में चुनावी झड़प के बीच दुलारचंद यादव की संदिग्ध मौत, पोस्टमार्टम के लिए खुद शव लेकर निकली सूरजभान सिंह की पत्नी वीणा देवी; पुलिस छावनी में तब्दील हुआ पूरा इलाका Bihar Crime News: जेल परिसर में फांसी के फंदे से लटका मिला बंदी का शव, जांच में जुटी पुलिस Dularchand Yadav Murder : दुलारचंद यादव हत्या मामले में अनंत सिंह नामजद, NDA नेताओं ने राजनीति में हिंसा की निंदा की NDA Manifesto : KG से PG तक मुफ्त शिक्षा; बिहार में एनडीए का चुनावी संकल्प पत्र जारी; नौकरी, हाइवे, मेट्रो समेत इन चीजों पर रहा खास फोकस Dularchand Yadav Murder : दुलारचंद हत्याकांड मामले में सामने आया सीनियर पुलिस ऑफिसर का बयान; जानिए अनंत सिंह को लेकर पटना SSP ने क्या कहा Success Story: 12वीं में फेल होने के बाद भी नहीं टूटा हौसला, UPSC परीक्षा पास कर बन गए IPS अधिकरी; जानिए सफलता की कहानी Bihar NDA Manifesto : बिहार चुनाव 2025: एनडीए का घोषणापत्र जारी, सस्ता भोजन, रोजगार और विकास पर जोर; पढ़िए क्या है अहम बातें

बिहार : 13 पुलिस अधिकारियों का तबादला, यहां देखिये पूरी लिस्ट

बिहार : 13 पुलिस अधिकारियों का तबादला, यहां देखिये पूरी लिस्ट

20-Jul-2021 03:52 PM

By Neeraj

SAHARSA : इस वक्त एक बड़ी खबर सहरसा जिले से सामने आ रही है. सहरसा की पुलिस कप्तान लिपि सिंह ने जिला पुलिस महकमे में बड़ा फेरबदल किया है. एसपी लिपि सिंह ने जिले में दर्जनभर पुलिस अफसरों को इधर से उधर किया है. कई आउट पोस्ट और थानों में नए अफसरों को जिम्मेदारी दी गई है. इस खबर में नीचे तबादले की पूरी लिस्ट दी हुई है.


सहरसा की एसपी लिपि सिंह ने जिला पुलिस महकमे में बड़ा बदलाव करते हुए 13 अफसरों का तबादला कर दिया. विधि व्यवस्था संधारण के लिए एसपी लिपि सिंह ने यह कदम उठाया है. काफी लंबे समय से सहरसा शहर में ट्रैफिक इंचार्ज रहे नागेन्द्र राम की जगह अब यातायात प्रभारी के रूप में पुलिस इंस्पेक्टर सत्यनारायण राय को जिम्मेदारी दी गई है. सत्यनारायण राय बख्तियारपुर और सदर सर्किल में सर्किल इंस्पेक्टर के पद पर रह चुके हैं. अब वे यातायात की कमान संभालेंगे. गौरतलब हो कि वर्तमान में वे गोपनीय प्रभारी थे.


एसपी लिपि सिंह ने इसके अलावा सदर थाना में पदस्थापित दारोगा संजीव कुमार को जलई ओपी प्रभारी, दारोगा अकमल हुसैन को बनमा ईटहरी ओपी प्रभारी, दारोगा संजय दास को सोनवर्षा कचहरी थानाध्यक्ष के रूप में नई जिम्मेदारी सौंपी है. जबकि दारोगा परशुराम दास को कनीय अवर निरीक्षक सदर थाना, अवर निरीक्षक बख्तियारपुर थाना कामाख्या नारायण को कनीय अवर निरीक्षक यातायात थाना में तैनात किया गया है.


इनके अलावा दारोगा रामानंद शर्मा को कनीय अवर निरीक्षक बनगांव थाना, दारोगा दिलीप कुमार सिंह को कनीय अवर निरीक्षक सोनवर्षा राज थाना, कनीय अवर निरीक्षक घनश्याम साहु को कासनगर ओपी, जमादार भोलानाथ गौड़ को जलई ओपी, जमादार दीवान लियाकत अली खां को बिहरा थाना और एएसआई नरेंद्र कुमार सिंह को सदर थाना में पदस्थापित किया गया है.