BIHAR CRIME: स्वर्ण व्यवसायी हत्याकांड का खुलासा, पति-पत्नी और साली गिरफ्तार, अवैध संबंध बना घटना का कारण BIHAR CRIME: बीवी ने आशिक के साथ मिलकर कर दी पति की हत्या, 20 लाख कैश और जमीन की लालच में रच दिया खौफनाक साजिश Bihar Crime News: शराबबंदी कानून के तहत बिहार में पहली बार किसी महिला को सजा, इतने साल जेल और एक लाख जुर्माना Bihar Crime News: शराबबंदी कानून के तहत बिहार में पहली बार किसी महिला को सजा, इतने साल जेल और एक लाख जुर्माना फरहदा में कौशल युवा प्रोग्राम प्रमाण पत्र वितरण कार्यक्रम, समाजसेवी अजय सिंह ने युवाओं को दिखाई सफलता की राह Purnea News: शिक्षाविद् रमेश चंद्र मिश्रा की प्रथम पुण्यतिथि पर श्रद्धांजलि सभा, विद्या विहार समूह की सभी संस्थाओं में हुआ आयोजन Purnea News: शिक्षाविद् रमेश चंद्र मिश्रा की प्रथम पुण्यतिथि पर श्रद्धांजलि सभा, विद्या विहार समूह की सभी संस्थाओं में हुआ आयोजन Hate Speech Case: हेट स्पीच केस में मुख्तार अंसारी के बेटे अब्बास अंसारी को बड़ा झटका, सजा के खिलाफ अपील खारिज Hate Speech Case: हेट स्पीच केस में मुख्तार अंसारी के बेटे अब्बास अंसारी को बड़ा झटका, सजा के खिलाफ अपील खारिज अवैध कोयला खनन के दौरान चाल धंसने से 4 ग्रामीणों की मौत, आधा दर्जन लोग घायल, मुआवजे की मांग को लेकर हंगामा
20-Jul-2021 03:52 PM
By Neeraj
SAHARSA : इस वक्त एक बड़ी खबर सहरसा जिले से सामने आ रही है. सहरसा की पुलिस कप्तान लिपि सिंह ने जिला पुलिस महकमे में बड़ा फेरबदल किया है. एसपी लिपि सिंह ने जिले में दर्जनभर पुलिस अफसरों को इधर से उधर किया है. कई आउट पोस्ट और थानों में नए अफसरों को जिम्मेदारी दी गई है. इस खबर में नीचे तबादले की पूरी लिस्ट दी हुई है.
सहरसा की एसपी लिपि सिंह ने जिला पुलिस महकमे में बड़ा बदलाव करते हुए 13 अफसरों का तबादला कर दिया. विधि व्यवस्था संधारण के लिए एसपी लिपि सिंह ने यह कदम उठाया है. काफी लंबे समय से सहरसा शहर में ट्रैफिक इंचार्ज रहे नागेन्द्र राम की जगह अब यातायात प्रभारी के रूप में पुलिस इंस्पेक्टर सत्यनारायण राय को जिम्मेदारी दी गई है. सत्यनारायण राय बख्तियारपुर और सदर सर्किल में सर्किल इंस्पेक्टर के पद पर रह चुके हैं. अब वे यातायात की कमान संभालेंगे. गौरतलब हो कि वर्तमान में वे गोपनीय प्रभारी थे.
एसपी लिपि सिंह ने इसके अलावा सदर थाना में पदस्थापित दारोगा संजीव कुमार को जलई ओपी प्रभारी, दारोगा अकमल हुसैन को बनमा ईटहरी ओपी प्रभारी, दारोगा संजय दास को सोनवर्षा कचहरी थानाध्यक्ष के रूप में नई जिम्मेदारी सौंपी है. जबकि दारोगा परशुराम दास को कनीय अवर निरीक्षक सदर थाना, अवर निरीक्षक बख्तियारपुर थाना कामाख्या नारायण को कनीय अवर निरीक्षक यातायात थाना में तैनात किया गया है.
इनके अलावा दारोगा रामानंद शर्मा को कनीय अवर निरीक्षक बनगांव थाना, दारोगा दिलीप कुमार सिंह को कनीय अवर निरीक्षक सोनवर्षा राज थाना, कनीय अवर निरीक्षक घनश्याम साहु को कासनगर ओपी, जमादार भोलानाथ गौड़ को जलई ओपी, जमादार दीवान लियाकत अली खां को बिहरा थाना और एएसआई नरेंद्र कुमार सिंह को सदर थाना में पदस्थापित किया गया है.