BPSC पेपर लीक मामला: DSP रंजीत रजक को मिली बड़ी राहत मुंडेश्वरी कॉलेज फॉर टीचर एजुकेशन में एल्युमिनी मीट का आयोजन, पूर्व छात्रों ने छात्र जीवन को किया याद Bihar Crime News: पत्नी को चूहे मारने वाली दवा खिला मारना चाहता था शख्स, पिछले 4 साल से दूसरी महिला के साथ हैं नाजायज संबंध नीतीश कुमार बिहार में नागरिक आजादी के प्रतीक, आज भी राजद नेताओं- कार्यकर्ताओं के संस्कार में रत्ती भर भी बदलाव नहीं आया- JDU Bihar Teacher News: बांका में दो शिक्षिकाओं की फर्जी हाजिरी का खुलासा, जिले से बाहर रहकर बनाती थी अटेंडेंस Bihar News: बिहार में मखाना किसानों के लिए बड़ी सौगात, सरकार देगी सीधा ऋण; जानिए... Sudha milk price hike : सुधा दूध हुआ महंगा: 22 मई से बढ़े दाम, जानें नई कीमतें CHAPRA: प्रशांत किशोर की पहल का असर: जेपी के पैतृक घर में बहाल हुई बिजली और शुरू हुई पानी की आपूर्ति Bihar News: आरा में आवारा कुत्ते का 2 मासूमों पर हमला, बड़े भाई की मौत, छोटा गंभीर हालत में PMCH रेफर Yashwant Sinha : यशवंत सिन्हा ने भाजपा पर बड़ा हमला बोलते हुए लगाये गंभीर आरोप...पहलगाम आतंकी हमले पर उठाये सवाल ?
12-Jul-2021 05:31 PM
NALANDA : इस वक्त एक बड़ी खबर नालंदा जिले से सामने आ रही है. नालंदा के पुलिस कप्तान हरि प्रसाथ एस ने बड़ा फेरबदल किया है. जिले के कई थानेदारों को एसपी ने इधर से उधर किया है. लॉ एंड आर्डर पर नकेल कसने के लिए एसपी हरि प्रसाथ एस ने यह बड़ा कदम उठाया है.
नालंदा जिला पुलिस कार्यालय की ओर से मिली जानकारी के मुताबिक पुलिस कप्तान हरि प्रसाथ एस ने कई थानेदारों और सीनियर पुलिस अधिकारियों का तबादला किया है. एसपी ने इंस्पेक्टर दिलीप कुमार साह को एकंगरसराय का अंचल निरीक्षक बनाया है. इनके अलावा पु०अ०नि० चन्द्रशेखर सिंह को इस्लामपुर थानाध्यक्ष, पु०अ०नि० देवानंद शर्मा को हरनौत थानाध्यक्ष, पु०अ०नि० जितेन्द्र कुमार को अस्थावां थानाध्यक्ष, पु०अ०नि० नरेन्द्र कुमार को करायपरशुराय थानाध्यक्ष की जिम्मेदारी दी गई है.
इसके अलावा एसपी ने पु०अ०नि० संतोष कुमार को एकंगरसराय थानाध्यक्ष, पु०अ०नि० राकेश कुमार को अनुसंधान इकाई का अपर थानाध्यक्ष, पु०अ०नि० दिनेश कु० सिंह को नालंदा थानाध्यक्ष, पु०अ०नि० अवधेश कुमार को गोकुलपुर ओपी अध्यक्ष, पु०अ०नि० शरद कु० रंजन को कतरीसराय का थानाध्यक्ष, पु०अ०नि० विवेक राज को सरमेरा का थानाध्यक्ष, पु०अ०नि० मुकेश कुमार श्रीवास्तव को बेना का थानाध्यक्ष, पु०अ०नि० शशि रंजन को परवलपुर का थानाध्यक्ष और पु०अ०नि० अमरेश कुमार सिंह को भागनविगहा का ओपी अध्यक्ष बनाया है.
इन पुलिस अधिकारियों के अलावा दारोगा प्रभा कुमारी को सारे थाना की जिम्मेदारी दी गई है. पु०अ०नि० श्रीमंत कुमार सुमन को खुदागंज का थानेदार बनाया गया है.