ब्रेकिंग न्यूज़

BIHAR NEWS : पटना में शिक्षक अभ्यर्थियों पर लाठीचार्ज, कई घायल; BPSC TRE 4 में पोस्ट बढ़ाने कि कर रहे मांग India Nepal Train Service: अनिश्चितकाल के लिए बंद हुई भारत-नेपाल रेल सेवा, हिंसक प्रदर्शन को लेकर रेलवे ने लिया फैसला India Nepal Train Service: अनिश्चितकाल के लिए बंद हुई भारत-नेपाल रेल सेवा, हिंसक प्रदर्शन को लेकर रेलवे ने लिया फैसला Aishwarya Rai Bachchan: ऐश्वर्या राय बच्चन पहुंची कोर्ट, दायर किया याचिका; जान लें... क्या है मामला? Asia Cup 2025: एशिया कप को लेकर ACC का बड़ा फैसला, अब विनर को मिलेंगे इतने पैसे; इस तरह प्लेयर होंगे मालामाल Train Accident At Kiul Junction: टला बड़ा रेल हादसा, तीन डब्बे ट्रैक से उतरे; लखीसराय-किऊल रेलखंड पर आवागमन प्रभावित CM Fellowship Scheme Bihar : मुख्यमंत्री फेलोशिप योजना को मिली मंजूरी, IIM बोधगया में होगी ट्रेनिंग बिहार का वर्ल्ड क्लास हेल्थ सिस्टम देखिए: मेडिकल कॉलेज में परिजन ने हाथ से पकड़ी स्लाइन की बोतल, स्वास्थ्य व्यवस्था पर उठे सवाल बिहार का वर्ल्ड क्लास हेल्थ सिस्टम देखिए: मेडिकल कॉलेज में परिजन ने हाथ से पकड़ी स्लाइन की बोतल, स्वास्थ्य व्यवस्था पर उठे सवाल Bihar News: एक बार फिर बिहार आ रहे हैं धीरेन्द्र कृष्ण शास्त्री, 6 दिनों तक यहां करेंगे प्रवास

बिहार : स्कूली बच्चों से भरी बोलेरो गड्ढे में पलटी, 7 की हालत गंभीर

बिहार :  स्कूली बच्चों से भरी बोलेरो गड्ढे में पलटी, 7 की हालत गंभीर

10-Sep-2021 10:27 AM

By Jitendra Kumar

BEGUSARAI : इस वक्त एक बड़ी खबर बिहार के बेगूसराय जिले से सामने आ रही है. स्कूली बच्चों से भरी बोलेरो के पानी भरे गड्ढे में पलट जाने से हड़कंप मच गया. इस हादसे में एक दर्जन बच्चे गंभीर रूप से जख्मी हो गए. ग्रामीणों की मदद से सभी बच्चों को रेस्क्यू किया गया. इस हादसे के बाद करीब 7 बच्चों की हालत गंभीर बताई जा रही है. अन्य को प्राथमिक उपचार के बाद परिजन अपने साथ ले गए. 


घटना बेगूसराय के भगवानपुर प्रखंड के सूरजपुरा में हुई. बताया जा रहा है कि सभी बच्चे ग्लोवल स्कूल संजात के थे. लोगों ने बताया कि सभी बच्चे बोलोरो पर सवार होकर स्कूल जा रहे थे तभी अनियंत्रित होकर पानी से भड़े गड्ढे में बोलेरो पलट गई, जिससे यह हादसा हुआ है. पूरी घटना में अच्छी बात यह है कि इस घटना में कोई भी बच्चा हताहत नहीं हुआ. सभी बच्चे सूरजपुरा, बिशनपुर, सैरपुरा संजात, और अकहा गांव के रहने वाले बताए जा रहे हैं. 


घटना के बाद ग्रामीणों की तत्परता से बड़ा हादसा टल गया. सूचना के बाद मौके पर पहुंचे भगवानपुर थाना अध्यक्ष मनीष कुमार ने बताया कि ड्राइवर के नियंत्रण खो देने से ये हादसा हुआ है. वहीं, इस घटना के बाद ड्राइवर मौके से फरार हो गया है. 


घायल बच्चों की पहचान विजय महतो के पुत्र आयुष कुमार, रामबाबू महतो के पुत्र किशन कुमार, संदीप कुमार के पुत्र कोमल ,कृष्णा, रामबाबू महतो के पुत्र ऋषि कुमार. पूजा महतो के पुत्र बिट्टू कुमार, राजीव महतो के पुत्र आदर्श कुमार, अमर कुमार के पुत्र रिचा दर्पण, वैष्णवी, संतोष साह के पुत्र मनीष कुमार और  विजय महतो के पुत्र आर्यन कुमार के रूप में की गई है.