बिहार ने 20 सालों में विकास का नया आयाम हासिल किया: केंद्रीय गृह राज्यमंत्री नित्यानंद राय बिहार ने 20 सालों में विकास का नया आयाम हासिल किया: केंद्रीय गृह राज्यमंत्री नित्यानंद राय डॉ. सत्य प्रकाश तिवारी ने कोलकाता में की रेटिना की जटिल LIVE सर्जरी, बने बिहार के पहले नेत्र रोग विशेषज्ञ Bihar Police News: अपराधियों को गिरफ्तार करने में बिहार पुलिस ने बनाया रिकॉर्ड, 7 महीनों में 2.28 लाख अभियुक्तों को अरेस्ट करने का दावा Bihar Police News: अपराधियों को गिरफ्तार करने में बिहार पुलिस ने बनाया रिकॉर्ड, 7 महीनों में 2.28 लाख अभियुक्तों को अरेस्ट करने का दावा BIHAR: अवैध बालू खनन पर पटना पुलिस का शिकंजा, हथियार के साथ आधा दर्जन अपराधी गिरफ्तार छपरा में महावीरी अखाड़ा के समापन पर निकाली गई शोभायात्रा, आस्था के नाम पर परोसी गई अश्लीलता Bihar News: बिहार के इस जिले में सड़क निर्माण को मिली मंजूरी, पर्यटन और रोजगार को मिलेगा बढ़ावा Bihar News: बिहार के इस जिले में सड़क निर्माण को मिली मंजूरी, पर्यटन और रोजगार को मिलेगा बढ़ावा Bihar News: बिहार में PMGSY के तहत सड़क को मंजूरी, 23 करोड़ रुपए खर्च करेगी सरकार
10-Apr-2021 03:48 PM
By K K Singh
ARA : इस वक्त एक ताजा खबर आरा से सामने आ रही है, जहां एक भीषण सड़क हादसे में दो लोगों की मौत हो गई है. अनियंत्रित ट्रैक्टर के पलटने से दोनों की मौत हुई है. पुलिस दोनों के शव को पोस्टमार्टम के लिए सदर हॉस्पिटल लेकर आई है. मामले की छानबीन की जा रही है.
घटना भोजपुर जिले के गड़हनी थाना क्षेत्र की है, जहां खरईचा गांव पास एक भीषण रोड एक्सीडेंट हुआ है. इस हादसे में दो लोगों की मौत हो गई है. बताया जा रहा है कि एक तेज रफ़्तार ट्रैक्टर अनियंत्रित होकर सड़क पर पलट गई है, जिसमें दो लोगों की मौत हुई है. हाई स्पीड में गाड़ी चला रहा ड्राइवर भी इस हादसे में मर गया है.
जानकारी मिली है कि ड्राइवर ट्रैक्टर पर बालू लोड कर आ रहा था. उसकी गाड़ी की रफ़्तार काफी तेज थी. जैसे ही वह गाड़ी लेकर खरईचा गांव पास पहुंचा, उसकी गाड़ी अनकंट्रोल हो गई और पलट गई. जिसमें ड्राइवर समेत दो लोगों की मौत हो गई.