अमरनाथ एक्सप्रेस की बोगी में महिला ने दिया बच्चे को जन्म, समस्तीपुर में भर्ती फतुहा में पुनपुन नदी में नाव पलटी, दो लापता; 18 लोग तैरकर बचे नीसा देवगन बनीं ग्रेजुएट, काजोल ने चिल्लाकर कहा.. ‘कम ऑन बेबी’, वीडियो वायरल अरवल: हत्या के दो फरार आरोपियों के घर पुलिस ने चिपकाया इस्तेहार, 30 दिन में सरेंडर का आदेश बिहार में शराब तस्करी का खेल जारी: अंडे की कैरेट के बीच छिपाकर मुजफ्फरपुर ले जाई जा रही थी 3132 लीटर विदेशी शराब, ट्रक जब्त Bihar News: 351 फीट का अनोखा कांवर लेकर मुजफ्फरपुर पहुंचे शिवभक्त, बाबा गरीबनाथ धाम में करेंगे जलाभिषेक दिल्ली में स्वामी करपात्री जी की जयंती पर भव्य समारोह, केंद्रीय मंत्री, सांसद और पूर्व सीजेआई रंजन गोगोई हुए शामिल दिल्ली में स्वामी करपात्री जी की जयंती पर भव्य समारोह, केंद्रीय मंत्री, सांसद और पूर्व सीजेआई रंजन गोगोई हुए शामिल कंकड़बाग में युवक पर चाकू से हमला, आपसी रंजिश का मामला; तीन आरोपी गिरफ्तार समाजसेवी अजय सिंह ने बाढ़ प्रभावित जवैनिया गांव का किया दौरा, राहत सामग्री का किया वितरण
12-Nov-2024 01:56 PM
By SAURABH KUMAR
SITAMARHI: सीतामढ़ी में एक पति ने अपनी पत्नी की बेरहमी से हत्या कर दी। घरेलू विवाद के बाद बात इतना बढ़ गया कि आरोपी ने ईंट से पत्नी का चेहरा कूंचकर उसे मौत के घाट उतार दिया। घटना रुन्नीसैदपुर थाना क्षेत्र के मेहसौल गांव की है।
मृतका की पहचान रुन्नीसैदपुर थाना क्षेत्र के मेहसौल गांव निवासी रौशन कुमार की पत्नी रीना देवी के रूप में हुई है। वारदात को अंजाम देने के बाद आरोपी पति घर से फरार हो गया है। बताया जा रहा है कि करीब 12 साल पहले रीना की शादी मेहसौल गांव निवासी देवनारायण के पुत्र रौशन कुमार से हुई थी।
शादी के बाद दोनों के चार बच्चे भी हुए। रौशन अक्सर पत्नी के साथ मारपीट किया करता था। कई बार मायके वालों ने दोनों के बीच समझौता भी कराया था। सोमवार की रात दोनों के बीच किसी बात को लेकर झगड़ा हुआ था। जिसके बाद रौशन ने रीना की जमकर पिटाई कर दी थी।
इस बात से नाराज होकर देर रात रीना घर से भागने लगी, तभी पति रौशन कुमार ने उसे पकड़ लिया और ईंट से कूंचलकर उसे मौत की नींद सुला दी और मौके से फरार हो गया। उधर, घटना की जानकारी मिलते ही मौके पर पहुंची पुलिस ने शव को पोस्टमार्टम के लिए भेज दिया है और आरोपी पति की गिरफ्तारी के लिए छापेमारी कर रही है।