ब्रेकिंग न्यूज़

Bihar Ias Officers: बिहार के 12 IAS अफसरों को मिली एक और नई जिम्मेदारी, पूरी लिस्ट देखें.... Bihar News: बिहार के 544 CO पर हुआ एक्शन, फिर भी अंचल अधिकारियों पर नहीं पड़ रहा प्रभाव, मंत्री ने की हाईलेवल मीटिंग बेगूसराय में नदी में डूबने से 4 की मौत, खगड़िया में एक बच्ची की गई जान Bihar News: इन जिलों में अगले 2 दिन भीषण बारिश, IMD ने पहले कर दिया सावधान Bihar News: बिहार की इन 8 महिला समेत 13 अफसरों की लगी ड्यूटी, 19-20 तारीख को करेंगे यह काम पटना फतुहा में टाटा कमर्शियल गाड़ियों के सबसे बड़े शोरूम ‘बुद्ध शक्ति’ का उद्घाटन, उपमुख्यमंत्री सम्राट चौधरी ने किया शुभारंभ FASTag Yogna: कार, जीप, वैन मालिकों के लिए बड़ी खबर....3000 रू का पास बनाएं और देशभर में करें यात्रा अब घरों में इन्वर्टर लगाने की नहीं पड़ेगी जरूरत: बिहार के 15 शहरों में लगने जा रही हाई-कैपेसिटी बैटरी इन्वर्टर, पावर कट होते ही 4 घंटे मिलेगी बिजली Bihar News: सड़क हादसे में अनियंत्रित होकर पलटी यात्रियों से भरी बस, 15 घायल Bihar Crime News: चर्चित 'देवर-भाभी' हत्याकांड में तीनों सीरियल किलर को उम्रकैद की सजा

बिहार विधान परिषद चुनाव: संजय प्रसाद को मिल रहा पंचायती राज प्रतिनिधियों का साथ

बिहार विधान परिषद चुनाव: संजय प्रसाद को मिल रहा पंचायती राज प्रतिनिधियों का साथ

28-Mar-2022 05:28 PM

LAKHISARAI: बिहार विधान परिषद के चुनाव को लेकर सभी राजनीतिक दलों ने अपनी पूरी ताकत झोंक दी है। मुंगेर,जमुई,लखीसराय, शेखपुरा स्थानीय कोटे वाली विधान परिषद की सीट पर उम्मीदवारों ने प्रचार अभियान तेज कर दिया है। चुनाव में शानदार जीत दर्ज करने को लेकर जेडीयू उम्मीदवार संजय प्रसाद लगातार पंचायती राज प्रतिनिधियों के बीच सघन जनसंपर्क अभियान चला रहे हैं। जनसंपर्क अभियान के दौरान उन्हें पंचायती राज्य प्रतिनिधियों का पूरा सहयोग मिल रहा है।


संजय प्रसाद ने आज जनसंपर्क अभियान चलाया और बैठक भी की। मुंगेर,जमुई,लखीसराय,शेखपुरा त्रिस्तरीय पंचायत चुनाव क्षेत्रीय भ्रमण कार्यक्रम लखीसराय के सूर्यगढ़ा प्रखंड और चानन पंचायत प्रतिनिधियों के साथ संजय प्रसाद ने बैठक की। 


इस मौके पर जेडीयू जिलाध्यक्ष रामानंद मंडल, लखीसराय जिला परिषद अध्यक्ष रवि रंजन टनटन, बड़हिया प्रमुख पति सियाराम सिंह, जैतपुर मुखिया प्रतिनिधि राकेश, ऐजनी मुखिया प्रतिनिधि संदीप,गंगासराय मुखिया मेघु, लखीसराय पूर्व नगर परिषद सभापति अरविंद पासवान समेत एनडीए के कार्यकर्ता और सभी त्रिस्तरीय पंचायत प्रतिनिधि के सम्मानित साथी मौजूद थे।


जदयू उम्मीदवार संजय प्रसाद के एजेंडे में क्षेत्र का विकास सबसे ऊपर है और विकास के नाम पर ही वे पंचायती राज प्रतिनिधियों का समर्थन मांग रहे हैं। उन्होंने स्पष्ट तौर पर कहा है कि मुख्यमंत्री नीतीश कुमार के नेतृत्व में बिहार का जो विकास हुआ है, उसे पंचायत स्तर तक पहुंचाना उनका पहला लक्ष्य है।