ब्रेकिंग न्यूज़

Bihar builder news : बिहार में बिल्डरों को बड़ी राहत: अब बिना दस्तावेज सालभर होगा कंपनी का रजिस्ट्रेशन, सरकार का बड़ा फैसला Sanjeev Hans IAS : सीबीआई ने IAS संजीव हंस समेत 8 के खिलाफ दर्ज की FIR, मंत्री के PA रहते इस काम के लिए एक करोड़ की रिश्वत लेने का आरोप BIHAR NEWS : अनंत सिंह को जमानत कैसे मिली? पोस्टमार्टम रिपोर्ट ने पलटा पूरा केस! गवाहों के बयान में अंतर; हर तारीख पर पेश होंगे बाहुबली Bihar Traffic Update : चैती छठ पर पटना में ट्रैफिक लॉक! इन सड़कों पर नो-एंट्री, जानिए पूरा रूट और पार्किंग प्लान Bihar Weather : चैती छठ पर सुहाना मौसम, तापमान 37°C तक पहुंचने के आसार; जानिए कहां-कब होगी बारिश सीतामढ़ी की सिद्धी और साक्षी ने कर दिया कमाल, इंटर परीक्षा टॉपर में दोनों का नाम, जिले का नाम किया रोशन चोरों का नया टारगेट: घर से गैस सिलिंडर चुरा लिया, लेकिन गहना को छुआ तक नहीं मुंगेर की खुशी पांडेय बनी इंटरमीडिएट 2026 जिला टॉपर, हासिल किए 93.60% अंक समस्तीपुर के आदित्य प्रकाश अमन बने बिहार टॉपर, विज्ञान संकाय में हासिल किए 96.2% अंक सीतामढ़ी में करंट से लाइनमैन की मौत, आक्रोशित लोगों ने JE की कर दी पिटाई

Home / news / 'भाभी- जान सिर्फ मेरी है ...; बड़े भाई की पत्नी पर आया...

'भाभी- जान सिर्फ मेरी है ...; बड़े भाई की पत्नी पर आया छोटे का दिल, प्यार को मुकाम देने के लिए कर उठाया ये खौफनाक कदम

16-Nov-2023 03:48 PM

By First Bihar

MUNGER : इश्क का खुमार जान कीसी पर चढ़ता हैं तो फिर उसे शायद ही यह समझ आता हो कि उसके तरफ से जो कदम उठाई जा रही है वह सही है या नहीं। ऐसे में कभी - कभी यह इश्क आपसी रिश्तों को भी कलंकित कर देता है या फिर मनमुटाव पैदा होने से हत्या की वजह भी बन जाता है। अब एक ऐसा ही मामला मुंगेर से निकल कर सामने आया है। जहां देवर का दिल अपनी भाभी पर आ गया और ऐसे में अपने इस प्रेम को मुकाम दिलाने के लिए भाई की हत्या कर डाली। 


दरअसल, असरगंज थाना इलाके के चौरगांव स्थित शनि देव मंदिर के समीप उस समय दहशत का माहौल बन गया जब यहां दिनदहाड़े गोली चलाई गई। यह गोली एक भाई ने अपने ही भाई पर चलाया है। गोली लगने की सूचना पर मृतक के परिजन उसे प्राथमिक स्वास्थ्य केंद्र असरगंज ले गए। जहां चिकित्सकों ने उसे मृत घोषित कर दिया। घटना की सूचना पर अनुमंडल पुलिस पदाधिकारी सिंधु शेखर सिंह थाना अध्यक्ष कौशलेंद्र कुमार, तारापुर थाना अध्यक्ष राजेश रंजन दल-बल के साथ अस्पताल पहुंचे और घटना की जानकारी ली। 


इस घटना में मृतक की पहचान चौरगांव निवासी पद्दू बिंद के 28 वर्षीय पुत्र जगदेव बिंद के रूप में हुई है। उसके चचेरे भाई अनिल बिंद ने दो गोली मार कर उसकी हत्या कर दी। बताया जा रहा है कि जगदेव का अनिल की पत्नी यानी भाभी के साथ अवैध संबंध था। पूर्व में वह उसे दो बार ले कर भगा ले गया था। जगदेव और अनिल दोनों पंजाब में मजदूरी का करते थे। एक सप्ताह पहले ही छठ पूजा मनाने के लिए वे पंजाब से गांव आए हुए थे। उस दौरान भी दोनों में कहा - सुनी हुई थी। वारदात से पहले गांव में अनिल और जगदेव की बीच तू-तू मैं-मैं हुई।