ब्रेकिंग न्यूज़

Surya Ketu Yuri: 18 साल बाद बन रहा सूर्य केतु युति का दुर्लभ संयोग, इन राशियों के लोगों को संभलकर रहने की जरूरत Surya Ketu Yuri: 18 साल बाद बन रहा सूर्य केतु युति का दुर्लभ संयोग, इन राशियों के लोगों को संभलकर रहने की जरूरत Bihar Crime News: बिहार में आपसी रंजिश को लेकर दो पक्षों के बीच हिंसक झड़प, महिला समेत 6 लोग घायल Bihar News: ब्रह्मपुर में निकाली गई भव्य तिरंगा यात्रा, सत्य प्रकाश तिवारी समेत बड़ी संख्या में कार्यकर्ता हुए शामिल Bihar News: ब्रह्मपुर में निकाली गई भव्य तिरंगा यात्रा, सत्य प्रकाश तिवारी समेत बड़ी संख्या में कार्यकर्ता हुए शामिल Bihar Crime News: बिहार में जादू-टोना के शक में हैवानियत का गंदा खेल, खंभे से बांधकर जबरन मल खिलाया Bihar Crime News: बिहार में जादू-टोना के शक में हैवानियत का गंदा खेल, खंभे से बांधकर जबरन मल खिलाया Bihar News: 'मंत्री' से सुप्रीम कोर्ट के जज बने 'अय्यर साहब' ने ध्यान रखने में थोड़ी कमी क्या कर दी, इंदिरा सरकार ने न्यायाधीश के 'साढू' को ही सजा दे दी थी Bihar Bhumi: जमीन रिकॉर्ड अपडेट का बड़ा मौका...वरना पड़ेगा पछताना ! राजस्व एवं भूमि सुधार विभाग की है तैयारी, आपके घर जाने वाली है दो सदस्यीय टीम Bihar Crime News: बिहार के इस जिले में असामाजिक तत्वों ने शिवलिंग को तोड़ा, लोगों में भारी नाराजगी

बिहार: 75 साल के किडनी बीमार बुजुर्ग को पुलिस ने पीटा, देखते रहे SDO, BDO समेत कई अधिकारी

बिहार: 75 साल के किडनी बीमार बुजुर्ग को पुलिस ने पीटा, देखते रहे SDO, BDO समेत कई अधिकारी

18-Apr-2020 11:31 AM

BEGUSARAI: 75  साल के बुजुर्ग ने एक सवाल का किया था जिले के अधिकारी ही भड़क गए. जिसके बाद पुलिस घर से 75 साल के बुजुर्ग को उठाई और थाना लेकर गई. इस दौरान एसडीओ और बीडीओ के सामने बीमार बुजुर्ग की जमकर पिटाई की. यह घटना तेघड़ा में हुई है. 

किडनी बीमार है बुजुर्ग

बुजुर्ग ने आरोप लगाया है कि तीन घंटे फुलवरिया थाना में रखा प्रड़ातित किया गया. उसकी पिटाई की गई.  इस दौरान एसडीओ, बीडीओ समेत तमाम अधिकारी देख रहे थे. किसी ने उसको बचाया तक नहीं, वह खुद किडनी का मरीज है. यह सब जानबूझकर किया गया है. पिटाई के बाद मुझे पीआर पर छोड़ा गया.

सीएम को लिखा पत्र

बरौनी के बुजुर्ग गिरिश प्रसाद ने पुलिस और इन अधिकारियों पर कार्रवाई को लेकर सीएम नीतीश कुमार, मुख्य सचिव और डीजीपी को पत्र लिखा है और इसकी जांच कराने की मांग की है. इस घटना के बाद बिहार के आरटीआई कार्यकर्ताओं ने घटना को लेकर कड़ी नाराजगी जताई है. बता दें कि इससे पहले भी बिहार में कई आरटीआई कार्यकर्ताओं की पिटाई हो चुकी है. क्योंकि सवाल पूछने पर यहां  के अधिकारी भड़कते है.