Purnea News: शिक्षाविद् रमेश चंद्र मिश्रा की प्रथम पुण्यतिथि पर श्रद्धांजलि सभा, विद्या विहार समूह की सभी संस्थाओं में हुआ आयोजन Purnea News: शिक्षाविद् रमेश चंद्र मिश्रा की प्रथम पुण्यतिथि पर श्रद्धांजलि सभा, विद्या विहार समूह की सभी संस्थाओं में हुआ आयोजन Hate Speech Case: हेट स्पीच केस में मुख्तार अंसारी के बेटे अब्बास अंसारी को बड़ा झटका, सजा के खिलाफ अपील खारिज Hate Speech Case: हेट स्पीच केस में मुख्तार अंसारी के बेटे अब्बास अंसारी को बड़ा झटका, सजा के खिलाफ अपील खारिज अवैध कोयला खनन के दौरान चाल धंसने से 4 ग्रामीणों की मौत, आधा दर्जन लोग घायल, मुआवजे की मांग को लेकर हंगामा Bihar Police Transfer: बिहार के चार जिलों में 1347 पुलिसकर्मियों का तबादला, पिछले 5 साल से एक ही जगह थे तैनात Bihar Police Transfer: बिहार के चार जिलों में 1347 पुलिसकर्मियों का तबादला, पिछले 5 साल से एक ही जगह थे तैनात Bihar Politics: ‘बिहार की एनडीए सरकार का इकबाल हुआ खत्म’ गोपाल खेमका की हत्या पर प्रशांत किशोर ने सीएम नीतीश को घेरा Bihar Politics: ‘बिहार की एनडीए सरकार का इकबाल हुआ खत्म’ गोपाल खेमका की हत्या पर प्रशांत किशोर ने सीएम नीतीश को घेरा Gopal Khemka Murder Case: पटना के बेऊर जेल से जुड़े गोपाल खेमका हत्याकांड के तार, SSP के नेतृत्व में 12 थानों की पुलिस कर रही छापेमारी
24-Sep-2020 07:55 PM
PATNA : बिहार प्रशासनिक सेवा के 4 पदाधिकारियों की प्रतिनियुक्ति की गई है. राज्य सरकार की ओर से इसकी अधिसूचना जारी कर दी गई है. विशेष भू-सर्वेक्षण कार्यक्रम तहत राजस्व एवं भूमि सुधार द्वारा संविदा के आधार पर अमीन के पद पर नियुक्ति के नियोजन के लिए कैंडिडेट्स के काउंसलिंग कार्य में इन अधिकारियों को जिम्मेदारी दी गई है.
सामान्य प्रशासन विभाग की ओर से जारी अधिसूचना के मुताबिक बिहार प्रशासनिक सेवा के 4 पदाधिकारियों की प्रतिनियुक्ति की गई है. 28 सितंबर से लेकर 30 सितंबर तक इन अफसरों को अमीन के पद पर नियुक्ति के नियोजन के लिए कैंडिडेट्स के काउंसलिंग कार्य में इन अधिकारियों को जिम्मेदारी दी गई है.