ब्रेकिंग न्यूज़

Patna Firing Case: पटना के धनरूआ गोलीकांड में पुलिस का एक्शन, 33 लोगों के खिलाफ केस दर्ज; दारोगा समेत तीन को मारी थी गोली Patna Firing Case: पटना के धनरूआ गोलीकांड में पुलिस का एक्शन, 33 लोगों के खिलाफ केस दर्ज; दारोगा समेत तीन को मारी थी गोली Raja Raghuvanshi Murder Case: कौन है सोनम का आशिक राज कुशवाहा? जिसकी वजह से गई राजा रघुवंशी की जान Bihar Crime News: आर्म्स स्मगलर सस्पेंड ASI सरोज सिंह के नेटवर्क पर शिकंजा कसने की तैयारी, STF ने बनाई कई टीमें Bihar Crime News: आर्म्स स्मगलर सस्पेंड ASI सरोज सिंह के नेटवर्क पर शिकंजा कसने की तैयारी, STF ने बनाई कई टीमें Shreyas Talpade FIR: "निवेश लाओ-तिगुना पाओ स्कीम", बॉलीवुड एक्टर श्रेयस तलपड़े समेत 15 पर एफआईआर दर्ज Train Accident: लोकल ट्रेन से गिरकर पांच लोगों की मौत, धक्कामुक्की में कंपार्टमेंट से रेलवे ट्रैक पर गिरे Train Accident: लोकल ट्रेन से गिरकर पांच लोगों की मौत, धक्कामुक्की में कंपार्टमेंट से रेलवे ट्रैक पर गिरे Bihar politics: चुनावी साल में एक्टिव हुए सीएम नीतीश, भीषण गर्मी के बीच अचानक कहां रवाना हो गए? Bihar politics: चुनावी साल में एक्टिव हुए सीएम नीतीश, भीषण गर्मी के बीच अचानक कहां रवाना हो गए?

अतीक-अशरफ को शहीद कहने वालों को करे शूट एंड साइट, अश्विनी चौबे ने कहा-बिहार में योगी मॉडल चाहिए

अतीक-अशरफ को शहीद कहने वालों को करे शूट एंड साइट, अश्विनी चौबे ने कहा-बिहार में योगी मॉडल चाहिए

22-Apr-2023 10:13 PM

By VISHWAJIT ANAND

PATNA: राजधानी पटना के जामा मस्जिद के पास ईद के एक दिन पूर्व अलविदा रमजान नमाज के बाद माफिया अतीक और उसके भाई अशरफ की हत्या को लेकर मुस्लिम समाज के लोगों ने जिंदाबाद और शहीद के नारे लगाये थे। इस तरह के मामले को केंद्रीय मंत्री अश्विनी चौबे ने काफी दुखद बताया। कहा कि अतीक-अशरफ को शहीद कहने वाले लोगों को शूट एंड साइट कर देना चाहिए। बिहार में अब हमें योगी मॉडल चाहिए।


भारत सरकार के केंद्रीय मंत्री अश्विनी चौबे ने कहा कि इस तरह की हरकत करना बेहद दुर्भाग्यपूर्ण है। उन्होंने कहा कि बिहार में इस तरह अतीक-अशरफ के समर्थन में नारेबाजी करना काफी दुखद बात है। ऐसे लोगों को तुरंत शूट एंड साइट कर देना चाहिए।


ऐसे लोग बिहार के धमकी और चुनौती दे रहे हैं। जिस तरह से देश के प्रधानमंत्री नरेंद्र मोदी और उत्तर प्रदेश के मुख्यमंत्री योगी आदित्यनाथ के विरोध में भी नाम लेकर नारे लगाए गए। यह भी काफी दुर्गभागपूर्ण है। हमें बिहार में योगी मॉडल जैसा बिहार चाहिए जिसमें आतंकवाद माफिया जैसे अपराधी को बख्शा नहीं जाए। 


आगे अश्विनी कुमार चौबे ने कहा कि बिहार में तो केवल चाचा-भतीजा, वंशवाद और जातिवाद की सरकार चल रही है। जिस तरह से महागठबंधन में जाकर नीतीश कुमार बयान दे रहे हैं खासतौर पर भाजपा के लोगों को टारगेट कर रहे हैं आने वाले समय में बिहार की जनता जरूर जवाब देगी और 2025 में योगी मॉडल की तरह सरकार बिहार में भी बनेगी।