ब्रेकिंग न्यूज़

Bihar Voter List Revision: बिहार में वोटर लिस्ट पुनरीक्षण का काम अंतिम चरण में, अब तक 98% मतदाता कवर; EC का दावा Bihar Voter List Revision: बिहार में वोटर लिस्ट पुनरीक्षण का काम अंतिम चरण में, अब तक 98% मतदाता कवर; EC का दावा Bihar News: स्वतंत्रता सेनानी रामधारी सिंह उर्फ जगमोहन सिंह का निधन, देश की आजादी में निभाई थी अहम भूमिका Bihar News: बिहार की सरकारी वेबसाइटों का होगा साइबर ऑडिट, आर्थिक अपराध इकाई ने बनाया बड़ा प्लान Bihar News: बिहार की सरकारी वेबसाइटों का होगा साइबर ऑडिट, आर्थिक अपराध इकाई ने बनाया बड़ा प्लान Bihar Crime News: बिहार में घरेलू कलह ने लिया हिंसक रूप, दांतों से पति की जीभ काटकर निगल गई पत्नी Bihar Crime News: बिहार में घरेलू कलह ने लिया हिंसक रूप, दांतों से पति की जीभ काटकर निगल गई पत्नी Bihar Transport: फिटनेस का फुल स्पीड खेल ! बिहार के ऑटोमेटेड फिटनेस सेंटर 'प्रमाण पत्र' जारी करने में देश भर में बना रहे रिकॉर्ड, गाड़ियों की जांच के नाम पर 'फोटो फ्रॉड इंडस्ट्री' ? Bihar Politics: SIR के मुद्दे पर तेजस्वी के साथ खडे हुए JDU सांसद, निर्वाचन आयोग के फैसले को बताया तुगलकी फरमान Bihar Politics: SIR के मुद्दे पर तेजस्वी के साथ खडे हुए JDU सांसद, निर्वाचन आयोग के फैसले को बताया तुगलकी फरमान

आरा में अपराधियों ने पत्रकार को मारी गोली, लॉकडाउन में बड़ी वारदात को दिया अंजाम

आरा में अपराधियों ने पत्रकार को मारी गोली, लॉकडाउन में बड़ी वारदात को दिया अंजाम

11-Aug-2020 06:33 PM

ARA :  बिहार में कोरोना वायरस की महामारी के बीच आपराधिक घटनाएं भी तेजी से बढ़ रही है. इस वक्त एक बड़ी खबर आरा से सामने आ रही है. जहां अपराधियों ने कोरोना वायरस की रोकथाम को लेकर लॉकडाउन के बीच एक बड़ी वारदात को अंजाम दिया है. अपराधियों ने आरा में एक पत्रकार को गोली मार दी है. फिलहाल पुलिस इस घटना की तफ्तीश में जुटी हुई है.


वारदात भोजपुर जिले के शाहपुर थाना इलाके की है. जहां अपराधियों ने बेलौटी गांव में एक बड़ी वारदात को अंजाम दिया. अपराधियों ने एक पत्रकार नीरज त्रिपाठी उर्फ़ विक्की त्रिपाठी को गोली मार दी है. फर्स्ट बिहार झारखंड को शाहपुर थानाध्यक्ष की ओर से मिली जानकारी के मुताबिक बेलौटी गांव में ही अपराधियों ने इस वारदात को अंजाम दिया है. फिलहाल घायल पत्रकार नीरज उर्फ़ विक्की त्रिपाठी की हालत स्थिर बताई जा रही है.


स्थानीय लोगों के मुताबिक पत्रकार नीरज त्रिपाठी के पैर में गोली लगने की बात सामने आ रही है. गोली लगने के बाद आनन-फानन में उन्हें नजदीकी अस्पताल में भर्ती कराया गया है. घटना के बाबत भोजपुर के एसपी सुशील कुमार ने फर्स्ट बिहार झारखंड को जानकारी दी कि पत्रकार नीरज त्रिपाठी के भाई पंकज त्रिपाठी और सरोज त्रिपाठी का विवाद गांव के ही कुछ लोगों के साथ है.



एसपी ने आगे बताया कि बीते साल 2019 के नवंबर महीने में नागा तिवारी के परिवार में किसी को गोली लगी थी. जिसमें ये लोग अभियुक्त हैं. उन्होंने कहा कि गांव में आपसी विवाद को लेकर ही पत्रकार को गोली मारी गई है. पुलिस इस मामले की छानबीन में जुटी हुई है. जल्द ही आरोपियों को गिरफ्तार कर लिया जायेगा. फिलहाल पत्रकार की हालत ठीक बताई जा रही है.