ब्रेकिंग न्यूज़

पटना में नगर निगम की लापरवाही से खुला मेनहोल बना जानलेवा, नाले में गिरा बच्चा पहली उड़ान बनी आखिरी सफर, सऊदी नौकरी पर निकले युवक ने फ्लाइट में दम तोड़ा, विदेश में नौकरी का सपना रह गया अधूरा जमुई में नक्सलियों की बड़ी साजिश नाकाम, जंगल से 24 सिलेंडर बम बरामद भागलपुर-हंसडीहा मुख्य मार्ग पर भीषण सड़क हादसा, महिला की मौत, 6 की हालत गंभीर Patna News: पटना एयरपोर्ट के लिए जारी हुआ नया आदेश, उल्लंघन किया तो होगी कड़ी कार्रवाई बेगूसराय में टला बड़ा हादसा: चलती ट्रेन के इंजन में लगी आग, यात्रियों ने कूदकर बचायी अपनी जान गांधी सेतु पर ट्रक और पिलर के बीच फंसा बाइक सवार, ट्रैफिक पुलिस ने किया रेस्क्यू AI in election: AI की चालबाज़ी से उलझे बिहार के वोटर! फर्जी कॉल्स-Deepfake से फैला भ्रम, अब चुनाव आयोग कसेगा शिकंजा! प्यार के लिए लड़का बना लड़की, अब पति किन्नर से शादी की जिद पर अड़ा Bihar politics : तेजस्वी ने किया 'महिला संवाद' पर हमला, जदयू का पलटवार...क्या महिलाओं की तरक्की से डरते हैं नेता प्रतिपक्ष?

अनियंत्रित होकर नहर में पलटी बस, 10 यात्री घायल

अनियंत्रित होकर नहर में पलटी बस, 10 यात्री घायल

09-Dec-2020 10:48 AM

By Ranjan Kumar

ROHTAS : इस वक़्त की बड़ी खबर रोहतास जिले से काराकाट से सामने आ रही है जहां अनियंत्रित होकर एक बस नहर पुल के पास पलट गई जिसमें 8 से 10 यात्रियों को हल्की फुल्की चोट आई है. प्राथमिक उपचार के बाद सभी अपने-अपने घर चले गए. 


हादसा के बारे में बताया जाता है कि बोकारो से विक्रमगंज आ रही बस धुंध के कारण रास्ते से नीचे उतरकर नहर में जा घुसी और पलट गई. गनीमत थी कि नहर में इतना पानी नहीं था जिस कारण यात्री किसी तरह बस से निकल गए. वहीं कुछ यात्रियों को हल्की-फुल्की चोटें आई हैं. उन लोगों को काराकाट के प्राथमिक स्वास्थ्य केंद्र में इलाज करा कर घर भेज दिया गया है.


बता दें कि काराकाट बाजार में नहर पर जो पुलिया बना है वह काफी संकीर्ण है. आए दिन वहां हादसा होते रहते हैं. प्रत्यक्षदर्शियों का कहना है कि पुलिया का रास्ता संकीर्ण होने के कारण धुंध में ड्राइवर को समझ में नहीं आता है और ज्यादातर यहां वाहन हादसे के शिकार हो जाते हैं.