ब्रेकिंग न्यूज़

NEDvsNEP: नीदरलैंड-नेपाल T20I मैच में पार हुईं रोमांच की सारी हदें, हुए 3 सुपर ओवर; बना विश्व रिकॉर्ड Bihar Crime News: प्राइवेट पार्ट में मिर्ची डाली, फिर आयरन से दागा, बिहार में हैवान पति ने पत्नी को दी तालिबानी सजा Bihar Crime News: प्राइवेट पार्ट में मिर्ची डाली, फिर आयरन से दागा, बिहार में हैवान पति ने पत्नी को दी तालिबानी सजा Bihar News: BJP विधायक की पत्नी ऐश्वर्या राज ने जीता मिसेज बिहार 2025 का खिलाब, बाहुबली सुनील पांडेय की हैं बहू Bihar News: BJP विधायक की पत्नी ऐश्वर्या राज ने जीता मिसेज बिहार 2025 का खिलाब, बाहुबली सुनील पांडेय की हैं बहू Bihar News: बिहार की इन पांच नदियों का होगा अध्ययन, रिपोर्ट के आधार पर होगी बालू की निकासी, जानें.... Bihar News: इन 3 जिलों से मुजफ्फरपुर की यात्रा होगी और शानदार, 4 लेन सड़क बनेगी अब 6 लेन Bihar News: बिहार में तो हद हो गई, टूट गई थी महिला की हाथ की हड्डी; डॉक्टर ने पैर में चढ़ा दिया प्लास्टर Bihar News: बिहार में तो हद हो गई, टूट गई थी महिला की हाथ की हड्डी; डॉक्टर ने पैर में चढ़ा दिया प्लास्टर Bihar Crime News: प्रेस की आड़ में शराब तस्करी का भंडाफोड़, 2 धराए

नये कोइलवर पुल पर ट्रायल रन शुरू, जाम से मिलेगी निजात

नये कोइलवर पुल पर ट्रायल रन शुरू, जाम से मिलेगी निजात

19-Nov-2020 10:17 AM

PATNA :  सोन नदी पर कोइलवर पुल के समानांतर बन रहे फोरलेन पुल को गुरुवार से ट्रायल के तौर पर वाहनों के परिचालन के लिए उपलब्ध करा दिया गया. फिलहाल इसके तीन लेन ही खोले जा रहे हैं.

एनएचएआई के अधिकारियों ने बुधवार को इसकी जानकारी देते हुए बताया कि गुरुवार से कोईलवर पुल पर ट्रायल रन शुरू हो जाएगा. आधिकारिक तौर पर यह बताया गया है कि कोईलवर पुल के समानांतर को के लिए खोला जा रहा . 

ट्रायल की अवधि में यह वन वे रहेगा. सिर्फ आरा से पटना की ओर आने वाले वाहन उसका उपयोग कर सकते हैं. पटना से आरा की ओर जाने वाले वाहन पुराने पुल के दोनों लेन का उपयोग कर सकते हैं. इससे लगने वाले जाम से निजात मिलेगा. वैसे तो नए पुल का उद्घाटन 10 दिसंबर को प्रस्तावित है लेकिन इस पर आज से ही ट्रायल शुरू हो गया है.