ब्रेकिंग न्यूज़

Bihar Bhumi : सरकारी जमीन पर फर्जी जमाबंदी पर बड़ा आदेश, 45 दिन में रद्द होगी अवैध जमाबंदी; गड़बड़ी करने पर CO भी नपेंगे Bihar News : स्कूल के लिए निकली 4 छात्राएं एक साथ लापता, SSP ने गठित की SIT; हर बिंदु पर खोजबीन जारी property tax Patna : पटना संपत्ति कर निर्धारण की समय-सीमा तय, इस डेट तक नई संपत्तियों की पहचान अनिवार्य e-rickshaw ban : नेशनल और स्टेट हाईवे पर ई-रिक्शा का परिचालन बंद, जुगाड़ गाड़ियों पर भी पूर्ण प्रतिबंध NEET student case : शंभू गर्ल्स हॉस्टल में NEET छात्रा की मौत का रहस्य : शुरू हुई SIT की जांच तो IMA से पत्र लिखवा खुद को पाक-साफ़ बताने में जुटा प्रभात मेमोरियल हॉस्पिटल NEET student case : नीट छात्रा मौत मामले में मोबाइल खोलेगा राज, ज्यादा बातचीत वाले फोन नंबरों की जांच शुरू Tufcon TMT : Tufcon TMT द्वारा उच्च प्राथमिक विद्यालय योगीटांड़ गिरिडीह में 220 कंबलों का वितरण, जरूरतमंदों को मिली ठंड से राहत Bihar liquor mafia : बिहार में शराब माफियाओं पर बड़ा एक्शन, 24 तस्करों पर कसेगा शिकंजा; सम्राट चौधरी के आदेश पर ऐक्शन Bihar weather update : बिहार में घना कोहरा, 19-20 जनवरी को येलो अलर्ट; तापमान में जल्द बढ़ोतरी से मिलेगी राहत क्या यही शराबबंदी है? शराब तस्करी के नये-नये हथकंडे अपना रहे धंधेबाज, डाक पार्सल वैन से 22 लाख की विदेशी वाइन बरामद

बालू माफिया से घूस लेते ओपी प्रभारी का वीडियो वायरल, एसपी ने किया सस्पेंड

बालू माफिया से घूस लेते ओपी प्रभारी का वीडियो वायरल, एसपी ने किया सस्पेंड

15-Oct-2019 05:37 PM

By PANKAJ KUMAR

GAYA: जिले के पंचायती अखाड़ा के टीओपी प्रभारी रंजन कुमार का बालू माफिया से घूस लेते वीडियो इन दिनों खूब वायरल हो रहा है. बड़े आराम से बाइक पर सवार प्रभारी महोदय बालू माफिया से रेट तय करते दिखाई दे रहे हैं.

इस बातचीत के दौरान किसी ने उनका मोबाइल से वीडियो बना लिया और सोशल साइट पर वायरल कर दिया. इस वीडियो के वायरल होने के बाद एसएसपी ने प्रभारी रंजन कुमार को सस्पेंड कर दिया है.

एसएसपी ने जानकारी दी है कि उन्हें पिछले दिनों प्रभारी की घूस मांगते और रुपए लेते कुछ तस्वीरें देखने को मिली थी. इस बात की जानकारी के बाद एसएसपी ने मामले की विभागीय जांच शुरु करने का निर्देश दिया है.