ब्रेकिंग न्यूज़

जिम में पसीना बहाते तेज प्रताप का वीडियो वायरल, TY Vlog से बढ़ी लोकप्रियता SBI का ATM काटकर 16 लाख की लूट, गार्ड नहीं रहने के कारण बदमाशों ने दिया घटना को अंजाम पटना में 25 जगहों पर बनेंगे वेंडिंग जोन, GIS मैपिंग और कचरा प्रबंधन को मिलेगी रफ़्तार: मंत्री नितिन नवीन देवघर के युवक की जमुई में गोली मारकर हत्या, दोस्तों के साथ पूजा में शामिल होने आया था विनोद सहरसा में जेई लूटकांड का खुलासा: हथियार और लूटे गये सामान के साथ अपराधी गिरफ्तार दरभंगा में बीजेपी नेता के घर 10 लाख की चोरी, बंद घर को चोरों ने बनाया निशाना जमुई में पत्थर से कुचलकर 10 साल के बच्चे की हत्या, पड़ोसी ने दिया घटना को दिया अंजाम, पुलिस ने दबोचा ‘आ जाऊंगा यार, I love you..’, लेडी DSP कल्पना वर्मा केस में फोटो और चैट वायरल, पुलिस महकमे में हड़कंप ‘आ जाऊंगा यार, I love you..’, लेडी DSP कल्पना वर्मा केस में फोटो और चैट वायरल, पुलिस महकमे में हड़कंप मुकेश अंबानी के समधी अजय पीरामल ने पटना साहिब में मत्था टेका, पहली बार किया पावन दरबार का दर्शन

3 दिन से लापता महिला की लाश घर के पास कुएं में मिली, परिजनों में मचा कोहराम

3 दिन से लापता महिला की लाश घर के पास कुएं में मिली, परिजनों में मचा कोहराम

25-Sep-2023 04:59 PM

By Dhiraj Kumar Singh

JAMUI: झाझा छापा पंचायत के मोगलवा गांव में तीन दिनों से लापता महिला की लाश घर के पास स्थित कुएं में मिली से सनसनी फैल गयी। बताया जाता है कि कपिल यादव की पत्नी अनीता देवी तीन दिनों से अपने घर से लापता थी। ग्रामीणों की नजर घर के बगल में स्थित कुएं पर गई जहां महिला का शव देखते ही हड़कंप मच गया। इस बात की सूचना ग्रामीणों ने पुलिस को दी। 


सूचना मिलते ही एसडीपीओ राजेश कुमार थाना अध्यक्ष राजेश शरण ने शव को कब्जे में लेकर पोस्टमार्टम के लिए भेज दिया। इस घटना को लेकर मृतका के पति कपिल यादव जो पटना में मजदूरी का काम कर परिवार का जीवन यापन चलाते हैं। पति ने बताया कि उनकी पत्नी 30 वर्षीय अनीता देवी को बगल के ही नामजद आरोपी ने मार दिया। मृतका के पुत्र पांचवी कक्षा के आशीष कुमार अपने पड़ोसी नामजद अभियुक्त का नाम लेते हुए कहा कि अभियुक्त उसके घर जाकर उसकी मां के साथ मारपीट भी करता था जब यह लोग स्कूल में रहते थे तब भी दिन में भी और रात में भी आता था।


 अभियुक्त ने ही मां को मार कर कुएं में फेंक दिया। मृतका की भाभी सरिता देवी ने बताया कि मृतका बीड़ी बनाकर बच्चों का भरण पोषण करती थी। उन्होंने भी इस घटना को आरोपी के द्वारा अंजाम देने की बात कही। झाझा के अनुमंडल पुलिस पदाधिकारी राजेश कुमार ने बताया की मामले की जांच चल रही है पोस्टमार्टम के बाद ही घटना के कारणों का पता चल पाएगा। फिलहाल इस घटना से इलाके में सनसनी फैली हुई है।