ब्रेकिंग न्यूज़

पप्पू यादव ने पीएम मोदी पर बोला हमला, कहा..घुसपैठियों की लिस्ट जारी करें प्रधानमंत्री बिहार विधानसभा चुनाव 2025: इस दिन जारी होगी जन सुराज पार्टी के प्रत्याशियों की पहली लिस्ट, प्रशांत किशोर करेंगे नाम की घोषणा बिहार विधानसभा चुनाव 2025: इस दिन जारी होगी जन सुराज पार्टी के प्रत्याशियों की पहली लिस्ट, प्रशांत किशोर करेंगे नाम की घोषणा Bihar Election 2025: बिहार चुनाव को लेकर एक्टिव मोड में अरवल जिला प्रशासन, डीएम-एसपी ने लिया तैयारियों का जायजा Bihar Politics: ‘महागठबंधन में सबकुछ तय, जल्द होगी सीटों की घोषणा’ सीट शेयरिंग पर मुकेश सहनी का बड़ा दावा Bihar Politics: ‘महागठबंधन में सबकुछ तय, जल्द होगी सीटों की घोषणा’ सीट शेयरिंग पर मुकेश सहनी का बड़ा दावा BIHAR NEWS : बस की छत पर सवार दो यात्री करंट से झुलसे, हालत गंभीर कैमूर में भीषण जाम से लोग परेशान: मोहनिया से टोल प्लाजा तक NH-19 पर घंटों फंसे वाहन चालक Bihar Crime News: बिहार में नाबालिग लड़के ने चाकू मारकर की लड़की की हत्या, एकतरफा प्यार में वारदात को दिया अंजाम Bihar Crime News: बिहार में नाबालिग लड़के ने चाकू मारकर की लड़की की हत्या, एकतरफा प्यार में वारदात को दिया अंजाम

122 नियोजित शिक्षकों को DEO ने किया सस्पेंड, यहां देखें निलंबित टीचरों की पूरी लिस्ट

122 नियोजित शिक्षकों को DEO ने किया सस्पेंड, यहां देखें निलंबित टीचरों की पूरी लिस्ट

27-Feb-2020 02:00 PM

KAIMUR : इस वक्त एक बड़ी खबर सामने आ रही है नियोजित शिक्षकों से जुटी हुई. 122 नियोजित शिक्षकों के ऊपर कड़ी कार्रवाई करते हुए उन्हें सस्पेंड कर दिया गया है. सैकड़ों हड़ताली शिक्षकों के ऊपर निलंबन की कार्रवाई होने से हड़ताली टीचरों में हड़कंप मच गया है. जिला शिक्षा पदाधिकारी की ओर से शिक्षकों के खिलाफ बड़ा एक्शन लिया गया है. 

इसको भी पढ़ें: बिहार में 1164 हड़ताली शिक्षकों पर बड़ी कार्रवाई, अभी और शिक्षकों पर गाज गिराने की तैयारी में सरकार


मामला बिहार के कैमूर जिले की है. जहां के 122 नियोजित शिक्षकों के ऊपर कड़ी कार्रवाई की गई है. इंटरमीडिएट की कॉपी के मूल्यांकन से दूरी बनाने के कारण इनके ऊपर यह एक्शन लिया गया है. शिक्षा विभाग की ओर से पहले से हड़ताली शिक्षकों के ऊपर इतनी बड़ी कार्रवाई करने का आदेश दिया गया है. विभाग की ओर से नोटिस जारी कर मूल्यांकन की ड्यूटी से गायब रहने वाले टीचरों कर उनके खिलाफ एफआईआर करने का निर्देश दिया गया था.