Bihar Politics: तेज प्रताप यादव ने महुआ से शुरू किया चुनावी अभियान, आरजेडी विधायक को बताया बहरूपिया; तेजस्वी को दे दिया बड़ा चैलेंज Bihar Crime News: शराबबंदी के बाद बिहार में सूखे नशा का चलन बढ़ा! पिकअप वैन से 3 करोड़ से अधिक का गांजा जब्त महावीरी मेले में परोसा गया जहरीला खाद्य पदार्थ: चाट-फोचका और चाऊमीन खाने से एक साथ सैकड़ों लोग हुए बीमार, बच्चों की हालत गंभीर Bihar Bhumi: CO के झंझट से मिलेगी मुक्ति ? जमीन दस्तावेज सुधार को लेकर अभियान...राजस्व एवं भूमि सुधार विभाग का मास्टर प्लान, ट्रेनरों को किया गया तैयार Bihar Crime News: बिहार में विधवा महिला की गोली मारकर हत्या, मनचले को मोबाइल नंबर नहीं देना पड़ा भारी Patna News: पटना में स्वतंत्रता दिवस समारोह की तैयारियां तेज, DM और SSP ने गांधी मैदान का किया निरीक्षण Patna News: पटना में स्वतंत्रता दिवस समारोह की तैयारियां तेज, DM और SSP ने गांधी मैदान का किया निरीक्षण Vastu for money: क्या कमाई नहीं टिकती? ये वास्तु उपाय बदल सकते हैं आपकी किस्मत तेज प्रताप यादव की महुआ में वापसी!, राधा बिहारी गजेन्द्र मंदिर में पूजा-अर्चना के साथ शुरू किया जनसंवाद Patna News: पटना AIIMS में विधायक चेतन आनंद के साथ मारपीट, आधे घंटे तक कमरे में बंधक बनाए रखा
22-Apr-2025 10:51 AM
By KHUSHBOO GUPTA
Aishwarya-Abhishek Bought Villa In Dubai: बॉलीवुड स्टार ऐश्वर्या रॉय और अभिषेक बच्चन काफी क्यूट कपल हैं। दोनों ने हाल ही में अपनी 18वीं शादी की सालगिरह मनाई। मुंबई से बाहर कभी-कभार वे छुट्टियों के लिए निकल जाते हैं। क्या आप जानते हैं कि दुबई में उनका एक हॉलिडे होम भी है? मीडिया रिपोर्ट के अनुसार, दुबई में उनके शानदार विला को कपल ने 2015 में खरीदा था और यह जुमेरा गोल्फ एस्टेट के पॉश सैंक्चुअरी फॉल्स में स्थित है। इस हॉलिडे होम में एक बड़ा सा बगीचा, पूल और गोल्फ कोर्स है। इसकी कीमत 16 करोड़ के आसपास बताई गई है।
रिपोर्ट्स यह भी बताती हैं कि अभिषेक जिनकी कुल नेट वर्थ 280 करोड़ रुपये है, उन्होंने बेटी आराध्या के लिए निवेश के तौर पर दुबई का यह विला खरीदा है। वहीं ऐश्वर्या की नेट वर्थ 776 करोड़ है। विदेशों में प्रॉपर्टीज और दुबई में घर के अलावा, अभिषेक और ऐश्वर्या के पास मुंबई में भी कई संपत्तियां हैं।
जुमेरा गोल्फ एस्टेट में स्थित इस विला में एक बड़ा बगीचा, पूल और गोल्फ कोर्स है। शाहरुख खान और शिल्पा शेट्टी उनके पड़ोसी हैं। इसकी कीमत 16 करोड़ के आसपास बताई गई है। वर्कफ्रंट की बात करें तो अभिषेक बच्चन आखिरी बार रेमो डिसूजा की फिल्म 'बी हैप्पी' में नजर आए थे, जिसे काफी पसंद किया गया। इस बीच रिपोर्ट्स के मुताबिक, अभिषेक शाहरुख खान की फिल्म 'किंग' का हिस्सा हैं। हालांकि उन्होंने आधिकारिक तौर पर इसकी पुष्टि नहीं की है।