पटना में अवैध अतिक्रमण के खिलाफ फिर गरजेगा जिला प्रशासन का बुलडोजर, इस दिन से शुरू होगा विशेष अभियान पटना में अवैध अतिक्रमण के खिलाफ फिर गरजेगा जिला प्रशासन का बुलडोजर, इस दिन से शुरू होगा विशेष अभियान ‘गुंडों के दम पर चल रही TMC’, गिरिराज सिंह का ममता बनर्जी पर बड़ा हमला हर्ष फायरिंग केस में बुरे फंसे जीतनराम मांझी के करीबी, HAM प्रवक्ता दानिश रिजवान के खिलाफ केस दर्ज हर्ष फायरिंग केस में बुरे फंसे जीतनराम मांझी के करीबी, HAM प्रवक्ता दानिश रिजवान के खिलाफ केस दर्ज अब पहले से भी अधिक महंगी और लग्जरी गाड़ियों से घूमेंगे बिहार के मंत्री और अधिकारी, सरकार ने जारी किया आदेश अब पहले से भी अधिक महंगी और लग्जरी गाड़ियों से घूमेंगे बिहार के मंत्री और अधिकारी, सरकार ने जारी किया आदेश ‘देश में दो ही खलनायक- पहला मुसलमान और दूसरा सवर्ण’, बृजभूषण शरण सिंह के बयान से गरमाई सियासत ‘देश में दो ही खलनायक- पहला मुसलमान और दूसरा सवर्ण’, बृजभूषण शरण सिंह के बयान से गरमाई सियासत चोरनिया कांड में बड़ा एक्शन: SHO समेत पूरी टीम सस्पेंड, लापरवाही बरतने पर SSP ने की कार्रवाई
20-Feb-2021 10:05 AM
By RAMESH SHANKAR
SAMSTIPUR : बड़ी खबर समस्तीपुर से है, जहां बीती रात नगर थाना इलाके के ताजपुर रोड में 10 से 12 की संख्या में रहे बदमाशों ने पैक्स अध्यक्ष पर जानलेवा हमला कर दिया. इस हमले में पैक्स अध्यक्ष ज्ञानी झा गंभीर रुप से घायल हो गए.
भीड़ भाड़ के बीच करीब 15 मिनट तक बदमाश बीच सड़क पर उत्पात मचाते रहे. पैक्स अध्यक्ष और उनके साथ के लोगों को लाठी-डंडे और रॉड से पीट कर गंभीर रुप से घायल कर दिया और पुलिस को चैलेंज करते हुए बीच सड़क पर उत्पात मचाते रहे. इस दौरान सड़क पर चल रहे दूसरे वाहनों पर भी बदमाश डंडे चलाते रहे.पूरी घटना का वीडियो भी सामने आया है.बाद में पुलिस के पहुंचने से पहले ही सभी बदमाश बाइक से निकल गए.
मौके पर पहुंची पुलिस ने गंभीर रुप से घायल पैक्स अध्यक्ष समेत तीन लोगों को अस्पताल में भर्ती कराया. जहां पैक्स अध्यक्ष ज्ञानी झा ने बताया कि शाम में ही पहले उनके घर मुफस्सिल थाना के गरुआरा में बदमाशों ने पुरानी रंजिश को लेकर हमला कर दिया था. जिसके बाद वह अपनी जान बचाने के लिए कुछ लोगों के साथ मुफ्फसिल थाना में शिकायत करने जा रहे थे.
इसी दौरान पीछा करते हुए उन्ही बदमाशों ने ताजपुर रोड के महादेव चौक के पास उनकी कार को घेर कर फिर से हमला कर दिया.उनके साथ लूटपाट भी की गई और गाड़ी को भी क्षतिग्रस्त कर दिया गया. उन्होंने बताया कि एक साल पहले भी उनके ऊपर अपराधियों के द्वारा गोली चलाई गई थी, जिसमें पुलिस के द्वारा अभी तक कोई ठोस कार्रवाई नहीं की गई है.पुलिस पूरे मामले की छानवीन में जुटी है.