बिहार में दिनदहाड़े रालोजपा नेता की गोली मारकर हत्या, ताबड़तोड़ फायरिंग से सनसनी बिहार में दिनदहाड़े रालोजपा नेता की गोली मारकर हत्या, ताबड़तोड़ फायरिंग से सनसनी बिहार में बिजली का नया नियम लागू: दिन में सस्ती, शाम को महंगी… जानिए कब करें ज्यादा इस्तेमाल बिहार में LPG सिलेंडर बनी हत्या की वजह, गैस लाने को कहा तो पति ने प्रेग्नेंट पत्नी की पीट-पीटकर ले ली जान JEE Main 2026: देर हुई तो एंट्री बंद, क्या पहनें–क्या ले जाएं… जान लें हर नियम, वरना छूट सकता है एग्जाम पटना में डॉक्टर से मांगी 10 लाख रुपये की रंगदारी, पैसे नहीं देने पर जान से मारने की धमकी पटना में डॉक्टर से मांगी 10 लाख रुपये की रंगदारी, पैसे नहीं देने पर जान से मारने की धमकी चलती बाइक में अचानक धमाका… देखते ही देखते धधक उठी आग, युवक ने कूदकर बचाई जान पटना पहुंचा BSRTC का 32 नई डीलक्स बसों का बेड़ा, दिल्ली समेत इन राज्यों की यात्रा होगी आसान पटना पहुंचा BSRTC का 32 नई डीलक्स बसों का बेड़ा, दिल्ली समेत इन राज्यों की यात्रा होगी आसान
01-Apr-2026 09:01 AM
By FIRST BIHAR
Patna Crime News: बिहार की राजधानी पटना में सोमवार देर रात एक शर्मनाक घटना सामने आई। बेउर की रहने वाली महिला को परसा बाजार के चिहुट निवासी रमेश चौधरी ने खाना बनाने के बहाने ऑटो भेजकर पुनपुन नदी घाट बुलाया। वहां रमेश ने अपने दो दोस्तों को बुलाया और कोल्ड ड्रिंक में नशीला पदार्थ मिलाकर महिला को पिला दिया।
नशे की हालत में तीनों ने ऑटो में महिला के साथ सामूहिक दुष्कर्म किया और उसे बेहोशी की हालत में अलावलपुर गांव के पास छोड़कर फरार हो गए। होश आने पर पीड़िता ने डायल 112 पर पुलिस को सूचना दी। पुलिस ने तुरंत कार्रवाई करते हुए रमेश चौधरी को गिरफ्तार किया।
पूछताछ में उसके दो अन्य साथी अलावलपुर गांव के कुणाल उर्फ कुंदन कुमार और मसौढ़ी संघतपर निवासी सरदार उर्फ सागर का नाम सामने आया। दोनों को भी गिरफ्तार कर जेल भेज दिया गया है। एफएसएल की टीम ने मौके पर जांच की। थानेदार बेबी कुमारी ने बताया कि पीड़िता को मेडिकल जांच के लिए भेजा गया है और ऑटो चालक की गिरफ्तारी के लिए छापेमारी जारी है।