मगरमच्छ ने बाघ के बच्चे को बनाया शिकार, पोस्टमार्टम के बाद होगा अंतिम संस्कार सारण में 36 पुलिस पदाधिकारियों का तबादला, कई थानाध्यक्ष लाइन हाजिर, देखिये पूरी लिस्ट.. बिहार में ‘रील’ के नाम पर खौफ का खेल… हाथ में पिस्टल लेकर युवक ने बनाया वीडियो, सिस्टम पर उठे बड़े सवाल कटिहार में शर्मनाक कांड: नशे में धुत अर्धनग्न मिले डॉक्टर, ड्यूटी के दौरान किया हंगामा एक झटके में बुझ गया घर का चिराग… ट्रक से टक्कर में 23 साल के युवक की दर्दनाक मौत “नए सीएम के सिर पर होगा कांटों का ताज” – जेडीयू विधायक भगवान सिंह कुशवाहा का बड़ा बयान CO की हड़ताल के बीच डिप्टी CM का भूमि सुधार जन कल्याण संवाद, विजय सिन्हा 2 तारीख को इस शहर में सुनेंगे जमीन से जुड़ी समस्या CO की हड़ताल के बीच डिप्टी CM का भूमि सुधार जन कल्याण संवाद, विजय सिन्हा 2 तारीख को इस शहर में सुनेंगे जमीन से जुड़ी समस्या Bihar Ias Posting: नीतीश सरकार ने 11 ट्रेनी IAS अफसरों को जिला अलॉट किया, बनाए गए सहायक समाहर्ता, लिस्ट देखें.... जंगल का शिकारी खुद बना शिकार… VTR में मगरमच्छ के हमले से बाघ की मौत, बढ़ते खतरे ने बढ़ाई चिंता
18-Apr-2025 01:42 PM
By First Bihar
Bihar Crime News: बिहार में बालू माफिया के हौसले बुलंद होते जा रहे हैं। बालू माफिया इतने बेखौफ हो गए हैं कि पुलिस टीम और खनन विभाग की टीम पर भी लगातार हमला बोल रहे हैं। ताजा घटना अररिया के फारबिसगंज से सामने आई है, जहां छापेमारी करने पहुंची खनन विभाग की टीम पर बालू माफिया के लोगों ने हमला बोल दिया।
दरअसल, फारबिसगंज थाना क्षेत्र के रामपुर में गुरुवार को खनन रोकने गई विभागीय टीम पर उपद्रवियों ने हमला कर दिया। टीम ने अवैध मिट्टी खनन कर रहे ट्रैक्टर को जब्त किया था, जिसे 50-70 लोगों ने जबरन छुड़ाकर ले लिया। हमले में माइनिंग इंस्पेक्टर अरमान सहित कई कर्मी घायल हो गए।
गंभीर रूप से घायल कर्मी सनोज मंडल को अनुमंडलीय अस्पताल में भर्ती कराया गया है। मामले में थानाध्यक्ष राघवेंद्र कुमार सिंह ने जांच के बाद कार्रवाई की बात कही है। फिलहाल पुलिस पूरे मामले की जांच कर रही है और जांच के बाद दोषियों के खिलाफ सख्त कार्रवाई का भरोसा दिलाया है।