Bihar accident : GT Road पर बड़ा हादसा: हाइवा की टक्कर से बच्चों से भरी टोटो पलटी, कई घायल गैस नहीं तो सड़क जाम! रोहतास में फूटा लोगों का गुस्सा, रात 2 बजे से लाइन में खड़े उपभोक्ताओं ने सिलेंडर रखकर रोका हाईवे बिहार के हेल्थ सिस्टम की शर्मनाक तस्वीर: मेडिकल कॉलेज में बुजुर्ग मरीज को नहीं मिला स्ट्रेचर, बीमार दादी को स्कूटी पर बैठाकर वार्ड से बाहर लाया पोता बिहार के हेल्थ सिस्टम की शर्मनाक तस्वीर: मेडिकल कॉलेज में बुजुर्ग मरीज को नहीं मिला स्ट्रेचर, बीमार दादी को स्कूटी पर बैठाकर वार्ड से बाहर लाया पोता AI बैंड बनेगा ‘रक्षक कवच’, इमरजेंसी बटन दबाते ही मिलेगी फौरन मदद, वैश्विक तनाव के बीच सरकार का बड़ा फैसला विवाद: आईआईटी प्रशासन ने एकेडमी के साथ नहीं किया है 33 वर्षों का अनुबंध, कुलसचिव ने तमाम दावों को किया खारिज, पूर्व निदेशक-कुलसचिव की गलती की होगी जांच LPG संकट के बीच सरकार का बड़ा फैसला, प्रवासी मजदूरों के लिए 5 किलो सिलेंडर का कोटा दोगुना LPG संकट के बीच सरकार का बड़ा फैसला, प्रवासी मजदूरों के लिए 5 किलो सिलेंडर का कोटा दोगुना Bihar News: प्रसव के बाद मौत का सफर… एम्बुलेंस नहीं मिली तो ऑटो बना सहारा, रास्ते में ही थम गई जिंदगी BIHAR NEWS : लस्सी चोरी पर चली गोलियां! Bhagalpur में ताबड़तोड़ फायरिंग से दहशत, CCTV में कैद हुआ खौफनाक वारदात
09-Feb-2021 05:13 PM
By JITENDRA
BEGUSARAI: 6 दिनों लापता युवक की बरामदगी नहीं होने से गुस्साएं लोगों ने बलिया थाना का घेराव कर जमकर हंगामा मचाया। आक्रोशित लोगों ने पुलिस प्रशासन पर लापरवाही बरतने का आरोप लगाते हुए जमकर प्रदर्शन किया और मुख्य सड़क को जाम कर दिया। मौके पर पहुंचे थानाध्यक्ष रविंद्र मोहन प्रसाद ने कार्रवाई का आश्वासन दिया जिसके बाद लोगों का गुस्सा शांत हुआ और यातायात बहाल हो सका।
बताया जाता है कि बलिया थाना क्षेत्र के नूरजमापुर के रहने वाले राजेश यादव बीते 4 फरवरी से लापता हैं। परिजनों ने उनकी काफी खोजबीन की लेकिन राजेश यादव का पता नहीं चल सका। जिसके बाद परिजनों ने थाने में अपहरण का मामला दर्ज कराया। प्राथमिकी दर्ज होने के बाद पुलिस ने मामले की छानबीन शुरू की लेकिन ना तो लापता राजेश का पता चल सका और ना ही आरोपी की ही गिरफ्तारी संभव हो पाई। इस बात से गुस्साएं लोगों ने पुलिस के खिलाफ बलिया थाना के पास जमकर हंगामा मचाया।
परिजनों की माने तो लापता राजेश यादव पेशे से ड्राइवर है। मोबाइल पर कॉल आने के बाद वह घर से निकला था लेकिन आज तक नहीं लौट पाया। इसकी सूचना दिए जाने के बावजूद पुलिस ने कोई कार्रवाई नहीं की। परिजनों का आरोप है कि यदि सही ढंग से कार्रवाई की जाती तो अब तक राजेश को बरामद कर लिया जाता। इस घटना से परिजनों में कोहराम मचा हुआ है उनका रो-रोकर बुरा हाल है। परिजन किसी अनहोनी की आशंका से परेशान हैं।