Bihar road project : मुंगेर-मिर्जा चौकी दो-लेन सड़क इस महीने तक होगी तैयार, जाम और ट्रैफिक की परेशानी होगी खत्म! दादी के साथ मंदिर गई बच्ची को किडनैप कर दरिंदगी… गंभीर हालत में पटना रेफर; जांच में जुटी पुलिस घर से बुलाया, फिर गोलियों से भून डाला… मकई के खेत में मिला युवक का शव, 48 घंटे में तीसरी हत्या से दहशत BIHAR NEWS : वर्दी में रील बनाना पड़ा भारी! दारोगा को SP ने किया सस्पेंड, जानिए क्या है बिहार पुलिस का गाइडलाइंस कोल्ड स्टोरेज हादसे में बिहार के तीन मजदूरों की मौत, कई घायल, गांव में पसरा मातम BIHAR NEWS : 12th का रिजल्ट आने के बाद हैं Confuse? जानिए Bihar में College Admission का क्या है पूरा प्रोसेस वरना छूट सकती है सीट! प्यार, धोखा और खौफनाक साजिश… लेडी टीचर मर्डर केस में बड़ा खुलासा, जीजा ने ही करवाई हत्या BIHAR NEWS : नारियल में नहीं था पानी… और मच गया बवाल! ₹50 की बात पर 10 लोग घायल, 30 पर केस Bihar News: झगड़े के बाद उठाया खौफनाक कदम… तीन मंजिला मकान से कूदे पति-पत्नी, पति की मौत, पत्नी गंभीर रूप से घायल Patna NEET Case : पटना NEET छात्रा कांड में बड़ा अपडेट: कोर्ट ने CBI से मांगी ताजा रिपोर्ट, 30 मार्च डेडलाइन
30-Dec-2022 08:35 AM
WEST CHAMPARAN: बिहार के छपरा में ज़हरीली शराब कांड के बावजूद भी शराब का कारोबार रुकने का नाम नहीं ले रहा है। ताज़ा मामला बगहा का है, जहां ज़हरीली शराब पीने से एक शख्स की मौत हो गई है। इसके साथ ही गांव में ही शराब बनने औऱ बेचने का खुलासा भी हुआ है। शराब पीने से मौत का दावा किसी और ने नहीं बल्कि खुद मृतक के परिजनों ने कर दिया है।
आपको बता दें, संदिग्ध परिस्थितियों में युवक की मौत हो गई है। घटना लौकरिया थाना क्षेत्र के पीपरा धिरौली वार्ड नम्बर 15 की है। लोगों का कहना है कि पुलिस प्रशासन की जानकारी में शराब का कारोबार हो रहा है लेकिन पुलिस को इससे कोई लेना-देना नहीं है। मृतक की पहचान हीरालाल राम के रूप में की गई है, जिसकी शराब पीने से मौत के बाद कोहराम मचा हुआ है।
परिजनों ने शव को लेकर खूब हंगामा किया है। उन्होंने शराब पर रोक थाम औऱ कार्रवाई की मांग की है। घटना लौकरिया थाना क्षेत्र के पीपरा धिरौली वार्ड नंबर 15 की है। हैरानी की बात है कि पिछले दिनों छपरा में शराब से 78 लोगों की मौत हो गई थी। इसके बाद भी मौतों का सिलसिला रुकने का नाम नहीं ले रहा है।