ब्रेकिंग न्यूज़

रेल यात्रियों को बड़ी राहत: बरौनी-नई दिल्ली और दरभंगा-नई दिल्ली स्पेशल ट्रेनों के परिचालन अवधि में विस्तार सरकार की गलत नीतियों का खामियाजा देश भुगत रहा: मुकेश सहनी का केंद्र पर हमला chaiti chhath 2026: सूर्योपासना के दूसरे दिन छठ व्रतियों ने किया खरना पूजा, 36 घंटे की निर्जला व्रत की हुई शुरुआत सुकृष्णा कॉमर्स अकेडमी के बच्चों ने इंटर एग्जाम में लहराया परचम, लगातार दूसरी बार बने बिहार टॉपर अरवल को नीतीश ने दिया बड़ा तोहफा: 150 करोड़ रुपये से अधिक की योजनाओं का किया उद्घाटन-शिलान्यास जेल से छूटने के बाद बोले अनंत सिंह, 4 किलोमीटर दूर खड़े थे फिर भी मुझे फंसाया गया अब फेक खबरों का खेल खत्म! गूगल का यह जबरदस्त टूल बताएगा सच और झूठ की पूरी कहानी, जानिए नया अपडेट बंद कमरे में चल रहा था गंदा काम: नशे की हालत में चौकीदार और मालिक समेत तीन युवतियां गिरफ्तार Bihar News: पेपर लीक कांड के मास्टरमाइंड संजीव मुखिया का दाहिना हाथ 'मुखिया' गिरफ्तार, दर्जनों खेल में था शामिल, EOU ने पटना से किया अरेस्ट... पिता की सिलाई मशीन से बुना सपना, बेटी शाजिया ने किया साकार: आर्ट्स में बिहार की तीसरी टॉपर बनकर रचा इतिहास

Home / bihar / sheikhpura-news / Bihar Police News: बिहार के इस जिले में अपर थानाध्यक्ष समेत 48 दारोगा...

Bihar Police News: बिहार के इस जिले में अपर थानाध्यक्ष समेत 48 दारोगा का तबादला, SP ने जारी किया आदेश

Bihar Police News: बिहार के समस्तीपुर के विभिन्न थानों में तैनात 13 अपर थानाध्यक्ष समेत लगभग चार दर्जन दारोगा का एकसाथ स्थानांतरण किया गया है. 1 जून से नए पदस्थापित स्थानों पर रिपोर्ट करने का आदेश दिया गया है.

01-Jun-2025 12:19 PM

By FIRST BIHAR

Bihar Police News: समस्तीपुर के विभिन्न थानों में तैनात 13 अपर थानाध्यक्ष समेत लगभग चार दर्जन दारोगा का एकसाथ स्थानांतरण किया गया है। इसमें वैनी, बंगरा, पूसा, चकमेहसी, मुसरीघरारी, हथौड़ी, शिवाजीनगर, हसनपुर, बिथान, महिला, घटहो और अंगारघाट थानों के अपर थानाध्यक्ष भी शामिल हैं। एसपी अशोक मिश्रा ने सभी को 1 जून से नए पदस्थापित स्थान पर अपनी सेवाएं देने का निर्देश दिया है।


नगर थाना के दारोगा अमर कुमार को वारिसनगर और प्रवीण कुमार को शिवाजीनगर भेजा गया है। मुफस्सिल थाना से ऋचा सिंह को दलसिंहसराय, नितुन कुमार को हलई, राहुल रजक को उजियारपुर और विशाल प्रताप सिंह को विभूतिपुर स्थानांतरित किया गया है। वैनी के अपर थानाध्यक्ष अंशू कुमार सिंह को पटोरी थाना, बंगरा के अपर थानाध्यक्ष प्रीति कुमारी को मथुरापुर, पूसा के अपर थानाध्यक्ष श्रेया कुमारी को महिला थाना, पूसा के प्रियरंजन को पटोरी, मुसरीघरारी थाना के अपर थानाध्यक्ष शैलेन्द्र को सिंधिया, मुसरीघरारी के सिकंदर को हसनपुर और ब्यूटी रानी को वारिसनगर भेजा गया है।


सरायरंजन थाना से प्रिंस प्रशांत भारत और महिला थाना की अपर थानाध्यक्ष मधुबाला भारती को रोसड़ा, महिला थाना की चांदनी को वारिसनगर, एससी-एसटी थाना की ज्योति कुमारी को सिंधिया तथा अमृता राज को विद्यापतिनगर स्थानांतरित किया गया है। कल्याणपुर थाना से वत्स राहुल राजहंस को नगर थाना और संतोष कुमार को दलसिंहसराय, चकमेहसी के अपर थानाध्यक्ष शेखर सुमन को बिथान, मनीषा कुमारी को वैनी, मथुरापुर थाना से सुप्रिया आर्य को पूसा भेजा गया है।


इसी प्रकार वारिसनगर थाना से खुशबू और रीतू पासवान को मुफस्सिल, रविकांत रवि को सरायरंजन, सिंधिया से दीपशिखा सिन्हा को मुफस्सिल, दीपक को मोहनपुर, हथौड़ी के अपर थानाध्यक्ष शबाना आजमी को बंगरा, शिवाजीनगर के अपर थानाध्यक्ष शंकर कुमार चौधरी को पूसा थाना भेजा गया है। हसनपुर के अपर थानाध्यक्ष रमेश कुमार को नगर थाना, अंगारघाट के अपर थानाध्यक्ष पराक्रम कुमार को मोहनपुर, बिथान के अपर थानाध्यक्ष रोहित कुमार को मुफस्सिल, विभूतिपुर से विनय कुमार कुसाउधन को मोहनपुर, राहुल कुमार को मुफस्सिल तथा दलसिंहसराय से अन्नू सिंह को चकमेहसी स्थानांतरित किया गया है।


साथ ही दलसिंहसराय से सुजीत कुमार को हलई, उजियारपुर से बिजेश कुमार सिंह को मुसरीघरारी, विद्यापतिनगर से पिंकी को महिला थाना, घटहो के अपर थानाध्यक्ष धर्मेन्द्र कुमार को पटोरी, पटोरी के अर्शद इमाम अंसारी को विभूतिपुर और पटोरी के करमेंदू कुमार दत्ता को एससी-एसटी थाना भेजा गया है। मो शब्बीर खां को चकमेहसी, मोहनपुर थाना से संजीत कुमार को घटहो और धीरेंद्र को अंगारघाट, हलई के अपर थानाध्यक्ष अभिजित कुमार को कल्याणपुर, रंगलाल साह को मुसरीघरारी तथा मोहिउद्दीननगर थाना से गुड्डू साह को कल्याणपुर थाना स्थानांतरित किया गया है। वर्तमान में सभी को अनुसंधान की जिम्मेदारी भी सौंपी गई है।