ब्रेकिंग न्यूज़

हम पार्टी के राष्ट्रीय अध्यक्ष ने राजद और कांग्रेस पर बोला हमला, कहा..आरक्षण विरोधी रहा है दोनों पार्टियों का चरित्र Bihar Ias Officers: बिहार के 12 IAS अफसरों को मिली एक और नई जिम्मेदारी, पूरी लिस्ट देखें.... Bihar News: बिहार के 544 CO पर हुआ एक्शन, फिर भी अंचल अधिकारियों पर नहीं पड़ रहा प्रभाव, मंत्री ने की हाईलेवल मीटिंग बेगूसराय में नदी में डूबने से 4 की मौत, खगड़िया में एक बच्ची की गई जान Bihar News: इन जिलों में अगले 2 दिन भीषण बारिश, IMD ने पहले कर दिया सावधान Bihar News: बिहार की इन 8 महिला समेत 13 अफसरों की लगी ड्यूटी, 19-20 तारीख को करेंगे यह काम पटना फतुहा में टाटा कमर्शियल गाड़ियों के सबसे बड़े शोरूम ‘बुद्ध शक्ति’ का उद्घाटन, उपमुख्यमंत्री सम्राट चौधरी ने किया शुभारंभ FASTag Yogna: कार, जीप, वैन मालिकों के लिए बड़ी खबर....3000 रू का पास बनाएं और देशभर में करें यात्रा अब घरों में इन्वर्टर लगाने की नहीं पड़ेगी जरूरत: बिहार के 15 शहरों में लगने जा रही हाई-कैपेसिटी बैटरी इन्वर्टर, पावर कट होते ही 4 घंटे मिलेगी बिजली Bihar News: सड़क हादसे में अनियंत्रित होकर पलटी यात्रियों से भरी बस, 15 घायल

Bihar News: संदिग्ध हालत में विवाहित महिला की मौत, इलाके में फैली सनसनी

Bihar News: बिहार के रोहारस से हैरान कर देने वाला मामला सामने आया है, जहां संदिग्ध स्थिति में एक विवाहित महिला की मौत हो गई.

Bihar News

30-Apr-2025 11:09 AM

By Ranjan Kumar

Bihar News: बिहार के रोहारस से हैरान कर देने वाला मामला सामने आया है, जहां संदिग्ध स्थिति में एक विवाहित महिला की मौत हो गई। यह मामला रोहतास के इंद्रपुरी के सिकरिया गांव की है। मृतका का नाम रेनू कुमारी है, जो 26 साल की थी। बताया जा रहा है कि सात साल पहले उसकी शादी इंद्रपुरी के बलराम रजक से हुई थी। महिला की मौत से इलाके में सनसनी फैल गई है। 


यह घटना आज यानि बुधवार सुबह की है। स्थानीय लोगों ने घटना की जानकारी पुलिस को दी। मौके पर पुलिस पहुंच कर शव को कब्जे में लेकर पोस्टमार्टम के लिए सासाराम के सदर अस्पताल भेज दिया है और मामले की जांच में जुटी है। मृतका के मायके वाले का कहना है कि सूचना मिली कि रेनू ने फांसी लगाकर खुदकुशी कर ली है। जबकि मायके के लोग जब पहुंचे तो उन लोगों ने हत्या का आरोप लगा दिया है। 


जानकारी के मुताबिक, रेनू के दो पुत्र हैं। मृतक के रेणु कुमारी का मायका कैमूर जिला के सोनहन थाना के कर्मा गांव में था। उनके पिता का कहना है कि वारदात की काफी देर के बाद उन्हें सूचना दी गई। दूर के एक रिश्तेदार ने उन्हें सूचना दिया, जबकि उनका दामाद उन्हें कोई सूचना नहीं दिया। वहीं, अस्पताल में मृतक रेनू के ससुराल पक्ष का कोई भी व्यक्ति नहीं आया है। ऐसे में आशंका और बढ़ जाती है कि उनकी पुत्री की हत्या की गई है। फिलहाल पूरा मामला पुलिस जांच के अधीन है।