ब्रेकिंग न्यूज़

मुजफ्फरपुर रेल पुलिस की बड़ी कार्रवाई: 2025 में अपराध पर प्रहार, 1100 से अधिक आरोपी भेजे गए जेल पटना में 2025 में आधा हो गया क्राइम, पुलिस ने आंकड़े जारी कर किया दावा, 2024 में हुई घटनाओं की तुलना में इस साल बेहद कम वाकये हुए पूर्णिया में बिजली स्मार्ट मीटर रिचार्ज करने के नाम पर ठगी: भाजपा नेता के दो अकाउंट से उड़ाये 85 हजार रुपये Bihar Cabinet: 'मंगल पांडेय' के पास पटना से लेकर दिल्ली तक फ्लैट, सिर्फ 1 अकाउंट में एक करोड़ से अधिक जमा, भंडार में किलो के भाव से सोना-चांदी हिजाब विवाद: डॉ. नुसरत प्रवीण ने आज भी नहीं की नौकरी ज्वाइन, लास्ट डेट खत्म Bihar Cabinet: सम्राट चौधरी के पास कितनी है संपत्ति..साल के अंतिम दिन खुद बताया, रायफल-पिस्टल और भी बहुत कुछ.... Bihar Cabinet: साल के अंतिम दिन CM नीतीश ने घोषित की अपनी संपत्ति, नकद और बैंक में कितना रू है,जानें.... Bihar Police: मोतिहारी नगर निगम का वार्ड पार्षद पति फरार..SP ने 10 हजार रू का इनाम घोषित किया Bihar Transport News: बिहार में गाड़ियों की 'मैन्युअली फिटनेस जांच' पर रोक...कल से लागू होगी नई व्यवस्था, परिवहन मंत्रालय ने भेजा गाईडलाइन 1 करोड़ लोगों को सरकारी नौकरी और रोजगार देगी सरकार, बोले सम्राट चौधरी..बिहार के युवा मजदूरी करने नहीं, सम्मानजनक रोजगार पाने जाएं बाहर

Chandan Mishra Murder Case: पारस अस्पताल में चंदन मिश्रा की हत्या के वक्त कमरे में 2 अन्य साथी थे, एक को लगी थी गोली...दूसरा बाथरूम में बंद हो गया था

पारस अस्पताल में कुख्यात अपराधी चंदन मिश्रा की हत्या के समय कमरे में दो और लोग मौजूद थे। एक व्यक्ति दुर्गेश पाठक गोली लगने से घायल हुआ, जबकि कृष्णकांत पांडे बाथरूम में छिपकर जान बचाने में सफल रहे।

Chandan Mishra murder case  पारस अस्पताल फायरिंग  पटना गैंगस्टर हत्या  Chandan Mishra shooting  पारस हॉस्पिटल शूटआउट  Krishna Kant Pandey  Durgesh Pathak statement  शास्त्रीनगर थाना केस  पटना पुलिस क्

19-Jul-2025 01:03 PM

By First Bihar

Chandan Mishra Murder Case: पटना पारस अस्पताल में कुख्यात चंदन मिश्रा की हत्या के समय कमरे दो अन्य लोग भी थे. इनमें से एक को गोली लगी थी,दूसरा बाथरूम में छिपकर जान बचाई थी. घायल शख्स ने थाने में दिए आवेदन में इस बात की जानकारी दी है. 

17 तारीख को अपराधियों ने चंदन को गोलियों से भून दिया था

पारस अस्पताल में इलाजरत्त चंदन मिश्रा की हत्या के समय उसे कमरे में दो और लोग थे. जिनमें एक को गोली लगी थी. थाना में दिए आवेदन में दुर्गेश पाठक ने बताया है कि 17 तारीख की सुबह 7:20 पर वे पारस अस्पताल के कमरा संख्या-209 में इलाज करा रहे चंदन मिश्रा के साथ बैठे थे. तभी 5 अपराधी हाथ में पिस्तौल लेकर रूम में घुसे. घुसते ही चंदन मिश्रा पर अंधाधुंध फायरिंग करने लगे. इसके बाद कृष्णकांत पांडे अपनी जान बचाकर बाथरूम में घुस गए। गोलीबारी में मेरे दाहिने पैर के अंगूठे में गोली लग गई, जिससे वे वहीं गिर गए. इसके बाद सभी अपराधी बाहर निकले . तब मैंने हल्ला मचाया. इसके बाद अस्पताल के कर्मचारी 15 मिनट के बाद वहां पहुंचे.

शाष्त्रीनगर थाने में केस दर्ज करने के लिए दिए आवेदन में घायल शख्स ने बताया कि अपराधियों के सामने आने पर वे पहचान जायेंगे. घटना के 1 घंटे के बाद अस्पताल प्रशासन ने मुझे बताया कि चंदन मिश्रा की मौत हो गई है. ऐसे में सभी अपराधियों के खिलाफ केस दर्ज किया जाय. शाष्त्रीनगर थाने की पुलिस ने केस सं-495 दर्ज किया है.