23 नवंबर को सहरसा से अमृतसर के लिए स्पेशल ट्रेन चलेगी, रेलवे ने जारी किया पूरा रूट और टाइमिंग सरकार बनने के बाद 25 नवंबर को नीतीश कैबिनेट की पहली बैठक, बड़े फैसलों की उम्मीद Bihar Minister List: सीएम सहित सभी मंत्रियों के बीच बंट गया विभाग, मंत्रिमंडल सचिवालय ने जारी की अधिसूचना Bihar News: बिहार में 'कैरावैन' से करिए सैर....एक सितारा होटल जैसी मिलेगी सुविधा, 75 KM के लिए लगेंगे इतने हजार रू,जानें.... मिथिला विश्वविद्यालय दीक्षांत समारोह में हंगामा: भ्रष्टाचार के खिलाफ छात्रों का उग्र प्रदर्शन, कई हिरासत में बिहार में गुड़ उद्योग को बढ़ावा: सरकार दे रही 1 करोड़ तक का अनुदान, 25 नवंबर तक करें आवेदन Bihar News : दो दशक बाद CM नीतीश के हाथ से निकला 'गृह विभाग', भाजपा के 'सम्राट' करेंगे क्राइम-कंट्रोल...स्थापित करेंगे कानून का राज 5 में से सिर्फ 3 टिकट ही कंफर्म हो तो बाकी सदस्य कैसे करेंगे यात्रा? जानिये रेलवे के नए नियम मैं फिर से जी गया: बेटे को मंत्री बनाने को लेकर उठे सवाल पर बोले कुशवाहा, दीपक उम्मीदों पर खरा उतरेगा Bihar ministers department : नीतीश कैबिनेट के मंत्रियों को अलॉट हुआ विभाग, सम्राट चौधरी को मिला गृह विभाग, जानिए किन्हें कौन सा मिला डिपार्टमेंट?
26-Mar-2025 01:42 PM
By First Bihar
Bihar News: भाजपा नेता व अरवल के पूर्व विधायक चितरंजन कुमार का निधन हो गया है. वे लंबे समय से बीमार चल रहे थे. आज सुबह हैदराबाद के एक अस्पताल में पूर्व विधायक के निधन की खबर है. चितरंजन कुमार के निधन की खबर से भाजपा में शोक की लहर फैल गई है. चितरंजन कुमार अरवल विधानसभा क्षेत्र से विधायक रहे थे. 2010 से 2015 के बीच अरवल का प्रतिनिधित्व किया था.
ये पिछले कुछ माह से बीमार चल रहे थे . गंभीर स्थिति में उन्हें एयर एम्बुलेंस से हैदराबाद ले जाया गया था. बुधवार की सुबह आठ बजे उनका निधन हुआ है. गुरुवार को उनका पार्थिव शरीर पटना आएगा. चितरंजन शर्मा को लिवर से सम्बंधित बीमारी थी.
बिहार सरकार के स्वास्थ्य व विधि मंत्री मंगल पांडेय ने अरवल के पूर्व विधायक चितरंजन कुमार के असामयिक निधन पर संवेदना प्रकट की है। उन्होंने कहा कि यह दुखद समाचार सुनकर मन अत्यंत व्यथित है । वह एक कुशल राजनेता व जनप्रिय नेता थे। ईश्वर दिवंगत आत्मा को शांति दे और परिजनों को यह अपार दुःख सहने की शक्ति प्रदान करें।