Bihar Assembly Monsoon session: जब मतदाता ही नहीं रहेंगे तो चुनाव कैसे होगा? वोटर लिस्ट पुनरीक्षण पर बरसे भाई बीरेंद्र Bihar Assembly Monsoon session: जब मतदाता ही नहीं रहेंगे तो चुनाव कैसे होगा? वोटर लिस्ट पुनरीक्षण पर बरसे भाई बीरेंद्र Bihar News: विधानसभा में 'बाप' पर भिड़ंत ! भाई वीरेन्द्र के अमर्यादित बोल पर 'स्पीकर' ने डिप्टी CM से लेकर मंत्रियों तक को हड़का दिया Bihar News: बिहार विधानसभा में भारी हंगामा...CM नीतीश हो गए खड़े और लालू-राबड़ी राज पर तेजस्वी को खूब सुनाया Bihar News: बिहार विधानसभा सत्र का तीसरा दिन...आज भी सदन में हंगामा, स्पीकर ने चेताया- मेरी आवाज बुलंद है... Bihar Crime News: बिहार में मामूली बात को लेकर खूनी संघर्ष, पीट-पीटकर युवक की हत्या, दो घायल Bihar News: बिहार प्रशासनिक सेवा के इस अफसर के खिलाफ होगा एक्शन ! भू-अर्जन से जुड़ा है मामला.... Bihar Island: थाईलैंड को टक्कर देता है बिहार का यह अनोखा आइलैंड, यहां घूमने आते हैं देश-विदेश के पर्यटक Cricket: क्लीन बोल्ड करने के मामले में यह भारतीय गेंदबाज सबसे आगे, कुंबले और कपिल देव को भी पछाड़ा Illegal Immigrants: रोहिंग्या और बांग्लादेशियों पर और सख्त हुई सरकार, अब यहां बनाए गए 4 डिटेंशन सेंटर
20-Jan-2025 04:37 PM
By Ajit Kumar
jehanabad: जहानाबाद नगर थाने में पदस्थापित दारोगा सुमन कुमार और लव सिंह पर कई गंभीर आरोप एक महिला ने लगाया है। कनोदी गांव की रहने वाली प्रियंका सिन्हा ने एसपी से मिलकर न्याय की गुहार लगाई है। पीड़िता ने अपने दिए आवेदन में बताया कि नगर थाने में कांड संख्या 1042/24 दर्ज है।
जिसमें अभियुक्त उसके पति को बनाया गया है और उसी मामले में पुलिस ने अभियुक्त की पत्नी प्रियंका सिन्हा को पटना में अपने छोटे बच्चों को ईलाज कराने के दरमियान में पुलिस ने उसे पकड़ा और जबरन बिना किसी महिला पुलिस के पकड़कर एक गाड़ी में बिठाकर पटना के सड़कों पर चार घंटे तक घुमाते रहा। इस दौरान महिला ने आरोप लगाया है कि गाड़ी में नगर थाने में पदस्थापित दारोगा सुमन कुमार और लव सिंह ही सिर्फ थे। जिसमें लव सिंह गाड़ी चला रहा था।
गाड़ी में दोनों ने मेरे साथ गालियां दी हमारे साथ छेड़खानी की और मेरा मोबाइल भी जब्त कर लिया और उल्टे मुझसे से ही एक लाख रुपए की मांग करने लगा और बताया कि पैसे नहीं देने पर तुमको भी इस केस में नाम जोड़ देंगे इन तमाम गंभीर आरोप लगाते हुए पीड़िता ने एसपी से मिलकर न्याय की गुहार लगाई है।
वही इस मामले में जहानाबाद एसपी अरविंद प्रताप सिंह ने पूरे मामले की जहानाबाद सदर अनुमंडल पुलिस पदाधिकारी से जांच कराने की बात कही है और साथ ही उन्होंने बताया है कि महिला के द्वारा लगाए गए आरोप सच साबित होने पर ऐसे पुलिस पदाधिकारी पर निश्चित रूप से कार्रवाई की जाएगी। क्योंकि हमारे पुलिस विभाग में भी कई महिला सिपाही और पदाधिकारी हैं। ऐसे में जो पुरुष पदाधिकारी इस तरह की हरकत आम लोगों के साथ कर सकते हैं तो वह डिपार्टमेंट में भी किसी महिला के साथ गलत कर सकते हैं। ऐसे लोगों पर कार्रवाई की जाएगी.
जहानाबाद नगर थाने के दारोगा और जमादार पर महिला ने लगाया गंभीर आरोप,महिला ने आरोप लगाया की गाड़ी में दोनों ने मेरे साथ गालियां दी हमारे साथ छेड़खानी की. SP ने सदर SDPO को दिए जांच का आदेश#Bihar #BiharNews #Jehanabad @spjehanabad pic.twitter.com/wVohxpTjd5
— FirstBiharJharkhand (@firstbiharnews) January 20, 2025