पटना में अवैध अतिक्रमण के खिलाफ फिर गरजेगा जिला प्रशासन का बुलडोजर, इस दिन से शुरू होगा विशेष अभियान पटना में अवैध अतिक्रमण के खिलाफ फिर गरजेगा जिला प्रशासन का बुलडोजर, इस दिन से शुरू होगा विशेष अभियान ‘गुंडों के दम पर चल रही TMC’, गिरिराज सिंह का ममता बनर्जी पर बड़ा हमला हर्ष फायरिंग केस में बुरे फंसे जीतनराम मांझी के करीबी, HAM प्रवक्ता दानिश रिजवान के खिलाफ केस दर्ज हर्ष फायरिंग केस में बुरे फंसे जीतनराम मांझी के करीबी, HAM प्रवक्ता दानिश रिजवान के खिलाफ केस दर्ज अब पहले से भी अधिक महंगी और लग्जरी गाड़ियों से घूमेंगे बिहार के मंत्री और अधिकारी, सरकार ने जारी किया आदेश अब पहले से भी अधिक महंगी और लग्जरी गाड़ियों से घूमेंगे बिहार के मंत्री और अधिकारी, सरकार ने जारी किया आदेश ‘देश में दो ही खलनायक- पहला मुसलमान और दूसरा सवर्ण’, बृजभूषण शरण सिंह के बयान से गरमाई सियासत ‘देश में दो ही खलनायक- पहला मुसलमान और दूसरा सवर्ण’, बृजभूषण शरण सिंह के बयान से गरमाई सियासत चोरनिया कांड में बड़ा एक्शन: SHO समेत पूरी टीम सस्पेंड, लापरवाही बरतने पर SSP ने की कार्रवाई
05-Feb-2026 01:21 PM
By Vikramjeet
Bihar News: बिहार के हाजीपुर-महुआ मुख्य मार्ग पर सराय थाना क्षेत्र के रानी पोखर मवेशी बाजार के पास बुधवार को डायल 112 की पुलिस वाहन अनियंत्रित होकर सड़क किनारे पेड़ से जा टकराई। इस हादसे में वाहन में सवार चार पुलिसकर्मी गंभीर रूप से घायल हो गए।
घटना के बाद मौके पर जुटे स्थानीय लोगों ने तत्परता दिखाते हुए सभी घायलों को इलाज के लिए सदर अस्पताल, हाजीपुर में भर्ती कराया और मामले की सूचना सराय थाना पुलिस को दी। सूचना मिलते ही पुलिस टीम भी घटनास्थल पर पहुंच गई।
घायलों की पहचान सराय थाना में कार्यरत सिपाही अमरजीत कुमार, डायल 112 के चालक पंकज कुमार, श्यामलाल मरांडी और सुमन कुमार के रूप में हुई है। इनमें चालक पंकज कुमार और होमगार्ड जवान अमरजीत कुमार की हालत गंभीर बताई जा रही है, जिनका इलाज चल रहा है, जबकि दो अन्य पुलिसकर्मियों को आंशिक चोटें आई हैं।
इस संबंध में सराय थाना अध्यक्ष मणि भूषण कुमार ने बताया कि रानी पोखर मवेशी बाजार के आगे एक अज्ञात ट्रक ने डायल 112 वाहन को अचानक चकमा दे दिया, जिससे चालक वाहन पर से नियंत्रण खो बैठा और गाड़ी पेड़ से टकरा गई। हादसे के वक्त वाहन में कुल चार पुलिसकर्मी तैनात थे।