पीयर थाना के अपर थानेदार घूस लेते कैमरे में कैद, मुजफ्फरपुर SSP ने किया सस्पेंड मुंगेर के बाद कटिहार में बुजुर्ग से ठगी: खुद को पुलिस बता ठग ने उड़ा लिए लाखों के जेवर समस्तीपुर में मिनी गन फैक्ट्री का खुलासा, दो बदमाश गिरफ्तार बिहार में नहीं थम रहा भूमि विवाद का मामला, हिंसक झड़प में बुजुर्ग की मौत, मां-बेटी घायल VAISHALI: जढ़ुआ ओपी प्रभारी ने उठा लिया बड़ा कदम, सर्विस रिवॉल्वर से खुद को मारी गोली नीतीश कुमार विकास-सुशासन के पर्याय...दूरदर्शी सोच ने विशिष्ट नेता के रूप में किया स्थापित, योगदान को सम्मानपूर्वक याद किया जाएगा- HAM किशनगंज के पूर्व DSP गौतम कुमार निलंबित, EOU ने 5 घंटे की पूछताछ के बाद कसा शिकंजा भीषण सड़क हादसे में बाप-बेटी की मौत, पत्नी गंभीर रूप से घायल; स्कार्पियो-बाइक की हुई जोरदार टक्कर राघोपुर हिंसक झड़प मामले में DM वर्षा सिंह ने की कार्रवाई, सीओ को हटाकर मांगा स्पष्टीकरण, विभागीय कार्रवाई शुरू Summer Special Trains: पुणे एवं मुंबई के लिए समर स्पेशल ट्रेनों का परिचालन, रेलवे ने जारी किया शेड्यूल; जानिए..
04-Dec-2025 02:05 PM
By FIRST BIHAR
Bihar News: बिहार में अजब प्रेम की गजब कहानी सामने आई है। बेतिया के नरकटियागंज में प्रेमी जोड़े का एक वीडियो सोशल मीडिया पर वायरल हो गया है। वीडियो में लड़की अपनी मांग में सिंदूर लगाए हुए है और कहती है कि दोनों अपनी अपनी मर्जी से शादी की है।
सोशल मीडिया पर प्रेमी जोड़े ने अपनी मर्जी से शादी करने का दावा किया है। वीडियो में युवती अपनी मांग में सिंदूर लगाए युवक के साथ दिखाई दे रही है और युवक को अपना पति बताते हुए कहा है कि दोनों बालिग हैं और अपनी सहमति से शादी की है।
युवती विशुनपुरवा की रहने वाली है और अपना नाम निशा बताति है जबकि युवक का नाम अभिषेक है जो महुअवा निवासी है। निशा का आरोप है कि उसके परिजन उसकी शादी किसी अन्य व्यक्ति से कराना चाहते थे, जिससे वह खुश नहीं थी।
उसने आगे कहा कि वह अपनी इच्छा से अभिषेक के साथ है और इस संबंध में किसी भी तरह का दबाव, धमकी या अपहरण नहीं हुआ है। वीडियो सामने आने के बाद स्थानीय पुलिस मामले की जांच में जुट गई है।
रिपोर्ट- संतोष कुमार, बेतिया