ब्रेकिंग न्यूज़

Bihar News: वन विभाग के भ्रष्ट रेंजर को 28 सालों बाद मिली सजा, 1500 रुपये लेते हुआ था गिरफ्तार Bihar News: वन विभाग के भ्रष्ट रेंजर को 28 सालों बाद मिली सजा, 1500 रुपये लेते हुआ था गिरफ्तार Bihar Crime News: बिहार में नाबालिक छात्रा से दुष्कर्म, लड़की को कमरे में बंद कर जबरन किया गंदा काम सत्यदेव हॉस्पिटल ने किया फ्री हेल्थ कैंप का आयोजन, मरीजों को दी गई मुफ्त चिकित्सीय सलाह सत्यदेव हॉस्पिटल ने किया फ्री हेल्थ कैंप का आयोजन, मरीजों को दी गई मुफ्त चिकित्सीय सलाह Inland Water Transport: बिहार में अंतर्देशीय जल परिवहन को मिलेगा बड़ा विस्तार, गंगा की तरह विकसित होंगे ये राष्ट्रीय जलमार्ग Inland Water Transport: बिहार में अंतर्देशीय जल परिवहन को मिलेगा बड़ा विस्तार, गंगा की तरह विकसित होंगे ये राष्ट्रीय जलमार्ग Bihar Crime News: घर से गायब महिला का नाले से मिला शव, पति पर हत्या करने का आरोप Bihar Crime News: घर से गायब महिला का नाले से मिला शव, पति पर हत्या करने का आरोप बिहार में अजब प्रेम की गजब कहानी: प्रेमी जोड़े ने घर से भागकर रचाई शादी, वीडियो शेयर कर लगा रहे यह गुहार

Road Accident In Bihar : तेज रफ़्तार का कहर ! ट्रैक्टर पलटने से प्रिंसिपल की मौत, गाड़ी ने पैदल यात्री को भी रौंदा

Road Accident In Bihar : औरंगाबाद जिले के अलग-अलग थाना क्षेत्रों में दो अलग-अलग जगहों पर सड़क हादसों में एक हेडमास्टर समेत दो लोगों की मौत हो गई। यह पहली घटना जिले के पौथु थाना क्षेत्र के बेलहरिया गांव की है,

Road Accident in bihar :

07-Feb-2025 03:05 PM

By First Bihar

road accident : बिहार में सड़क हादसे के मामले में लगातार इजाफा देखने को मिल रहा है। राज्य के अंदर शायद ही कोई ऐसा दिन गुजरता हो जिस दिन सड़क हादसे में लोगों की जान नहीं जा रही हो। इसी कड़ी में अब एक ताजा मामला औरंगाबाद से निकल कर समाने आ रहा है। जहां सड़क में एक प्रिंसिपल की मौत हो गई है। इस घटना के बाद इलाके में हडकंप का माहौल कायम हो गया है। 


मिली जानकारी के अनुसार, औरंगाबाद जिले के अलग-अलग थाना क्षेत्रों में दो अलग-अलग जगहों पर सड़क हादसों में एक हेडमास्टर समेत दो लोगों की मौत हो गई। यह पहली घटना जिले के पौथु थाना क्षेत्र के बेलहरिया गांव की है, जहां ट्रैक्टर पलटने से 46 वर्षीय प्रिंसिपल जितेंद्र शर्मा की मौत हो गई। जबकि दूसरी घटना दाउदनगर-औरंगाबाद रोड पर हुई, जहां सड़क पार करने के दौरान 35 वर्षीय फिरोज अंसारी को किसी वाहन ने कुचल दिया, जिससे उनकी मौत हो गई। 


बताया जा रहा है कि,शुक्रवार की सुबह जितेंद्र शर्मा ट्रैक्टर से खेत पर जा रहे थे। इसी दौरान बांस बिगहा व बेलहड़िया के बीच में किसी तरह अनियंत्रित होकर ट्रैक्टर पलट गया। इसके बाद उन्हें गंभीर रुप से घायल अवस्था में अनुमंडल अस्पताल दाउदनगर लाया गया, जहां डॉक्टरों कि टीम ने इन्हें मृत घोषित कर दिया। यह मध्य विद्यालय कोईलवां में हेडमास्टर के पद पर अपनी सेवा दे रहे थे। 


इधर, दूसरी घटना गुरूवार रात की बताई जा रही है जहां पैदल सड़क पार कर रहे एक 35 वर्षीय शख्स की मौत हो गई। मृतक जिनोरिया गांव का रहने वाला था। सड़क क्रॉस करने दौरान अज्ञात वाहन ने उसे टक्कर मार दी, जिससे वह गंभीर रूप से घायल हो गया। उसे उठाकर अनुमंडल अस्पताल दाउदनगर लाया गया, जहां चिकित्सकों ने उसे मृत घोषित कर दिया। पुलिस ने मृतक का पोस्टमार्टम कराने के बाद शव परिजनों को सौंप दिया।