ब्रेकिंग न्यूज़

ममता बनर्जी ने आदिवासी समुदाय और राष्ट्र के सर्वोच्च पद का किया अपमान, सम्राट चौधरी ने इसे बताया बेहद शर्मनाक! किसान के बेटे शिवराज ने UPSC में हासिल की सफलता, चौथे प्रयास में 496वीं रैंक, बनमनखी के सौरभ रंजन को 567वां स्थान नेपाल चुनाव में बालेन शाह की शानदार जीत, भारत विरोधी केपी ओली शर्मा की हार बिहार में ओवैसी के विधायक को धमकी, बदमाशों ने मांगी 5 लाख की रंगदारी; कनाडा से आया व्हाट्सएप कॉल बिहार में ओवैसी के विधायक को धमकी, बदमाशों ने मांगी 5 लाख की रंगदारी; कनाडा से आया व्हाट्सएप कॉल नीतीश कुमार की मीटिंग में गए पूर्व विधायक, पीछे से चोरों ने घर कर दिया साफ; कैश-गहने और जरूरी कागजात गायब बिहार के ‘सिल्क सिटी’ पर अमेरिका-ईरान तनाव का व्यापक असर, 25 करोड़ का ऑर्डर रद्द; बुनकरों के सामने गहराया संकट बिहार के ‘सिल्क सिटी’ पर अमेरिका-ईरान तनाव का व्यापक असर, 25 करोड़ का ऑर्डर रद्द; बुनकरों के सामने गहराया संकट बिहार में करोड़ों की ठगी का भंडाफोड़: इन्वेस्टमेंट के नाम पर 20 करोड़ ऐंठे, गिरोह का सरगना गिरफ्तार यहां बनेगा बिहार का दूसरा चिड़ियाघर, परियोजना को मिली सैद्धांतिक मंजूरी; जल्द शुरू होगा काम

Bihar News: पूर्व BJP MLC की शादी की सालगिरह पर अक्षरा सिंह को देखकर बेकाबू हुई भीड़, पुलिस ने भांजी लाठियां

Bihar News: औरंगाबाद में बीजेपी के पूर्व एमएलसी राजन कुमार सिंह और उनकी पत्नी ममता सिंह की शादी की 25वीं सालगिरह पर आयोजित कार्यक्रम में जबरदस्त हंगामा हुआ है। भोजपुरी स्टार अक्षरा सिंह को देखकर भीड़ बेकाबू हो गई।

01-Mar-2025 09:19 AM

By KHUSHBOO GUPTA

Bihar News: बिहार के औरंगाबाद में बीजेपी के पूर्व एमएलसी राजन कुमार सिंह और उनकी पत्नी ममता सिंह की शादी की 25वीं सालगिरह पर आयोजित कार्यक्रम में जबरदस्त हंगामा देखने को मिला। इस भव्य आयोजन में करीब 80,000 लोगों को निमंत्रण पत्र भेजे गए थे, और एक लाख लोगों के खाने की व्यवस्था की गई थी। शहर के गेट स्कूल मैदान में कार्यक्रम का आयोजन किया गया था।


वेडिंग ऐनीवर्सरी के कार्यक्रम में कई भोजपुरी गायक-गायिकाओं को बुलाया गया था। भोजपुरी जगत की कई हस्तियों को कार्यक्रम में आमंत्रित किया गया था। भोजपुरी गायिका अक्षरा सिंह एवं अनुपमा यादव जब मंच पर पहुंची तो भीड़ बेकाबू हो गई। अक्षरा सिंह की एक झलक  पाने के लिए मारामारी मच गई। जिसके बाद भीड़ को कंट्रोल करने के लिए पुलिस को लाठियां भांजनी पड़ी। जिससे कार्यक्रम में अफरा-तफरी का माहौल देखा गया।


बताया जा रहा है कि कार्यक्रम में रात को करीब साढ़े नौ बजे भोजपुरी गायिका अक्षरा सिंह एवं अनुपमा यादव मंच पर पहुंची। जैसे ही वे अपनी गायिकी शुरू की, लोगों की भीड़ बेकाबू हो गई। लोग बैरिकेड को पार कर मंच के नजदीक आ गए। भीड़ को बेकाबू होता देख पुलिस ने उन्हें स्टेज से पीछे करने की कोशिश की मगर वे पीछे नहीं हटे। सभी दर्शक दोनों गायिकाओं को नजदीक से देखने और उनके साथ सेल्फी लेने के लिए स्टेज की तरफ बढ़ रहे थे। भीड़ को अनियंत्रित होता देख पुलिस ने लाठियां भांजी जिससे दर्शक उग्र हो गए और उनसे हाथापाई करने लगे। इस दौरान भीड़ में शामिल कुछ युवकों ने दर्जनों कुर्सियां भी तोड़ डाली। 


भीड़ उग्र होता देख दोनों गायिका और अन्य कलाकार स्टेज छोड़कर चले गए। आपको बता दें कि बीजेपी के पूर्व एमएलसी राजन सिंह की शादी की 25वीं सालगिरह पर कार्यक्रम का आयोजन किया गया था। जिसके लिए औरंगाबाद विधानसभा में 80 हजार निमंत्रण पत्र बंटवाए गए थे। साथ ही एक लाख लोगों के खाने की व्यवस्था की गई थी।