ब्रेकिंग
बिहार में बढ़ रहे आपराधिक वारदातों पर भड़के चिराग पासवान, कहा..सरकार का हिस्सा होने पर शर्मिंदगी महसूस हो रही है✦ड्यूटी के दौरान बातचीत में मशगूल दिखे पुलिसकर्मी, वीडियो सामने आने के बाद SP ने दिये जांच के आदेश✦1 अक्टूबर से वजन के हिसाब से बिकेगा गिट्टी-बालू, मोटर वाहन संघ का बड़ा फैसला✦किशनगंज में युवती से बदसलूकी मामले में चौथी गिरफ्तारी, गुजरात में छिपे आरोपी को पुलिस ने दबोचा✦बाढ़ के बीच जहरीले सांप का कहर... मां के साथ सो रहे मासूम को डसा, अस्पताल पहुंचते ही मौत✦बिहार में बढ़ रहे आपराधिक वारदातों पर भड़के चिराग पासवान, कहा..सरकार का हिस्सा होने पर शर्मिंदगी महसूस हो रही है✦ड्यूटी के दौरान बातचीत में मशगूल दिखे पुलिसकर्मी, वीडियो सामने आने के बाद SP ने दिये जांच के आदेश✦1 अक्टूबर से वजन के हिसाब से बिकेगा गिट्टी-बालू, मोटर वाहन संघ का बड़ा फैसला✦किशनगंज में युवती से बदसलूकी मामले में चौथी गिरफ्तारी, गुजरात में छिपे आरोपी को पुलिस ने दबोचा✦बाढ़ के बीच जहरीले सांप का कहर... मां के साथ सो रहे मासूम को डसा, अस्पताल पहुंचते ही मौत

झारखंड के हिमांशु ने जीता गोल्ड मेडल, विश्व के सबसे बड़े जूनियर एथलेटिक्स टैलेंट हंट में मिली बड़ी सफलता

JHARKHAND: झारखंड के पूर्वी सिंहभूम के रहने वाले हिमांशू कुमार सिंह ने विश्व के सबसे बड़े एथलेटिक्स टैलेंट हंट में गोल्ड मेडल जीता है। पटना के पाटलिपुत्रा स्पोर्ट्स कॉम्पलेक्स

झारखंड के हिमांशु ने जीता गोल्ड मेडल, विश्व के सबसे बड़े जूनियर एथलेटिक्स टैलेंट हंट में मिली बड़ी सफलता
Jitendra Vidyarthi
1 मिनट

JHARKHAND: झारखंड के पूर्वी सिंहभूम के रहने वाले हिमांशू कुमार सिंह ने विश्व के सबसे बड़े एथलेटिक्स टैलेंट हंट में गोल्ड मेडल जीता है। पटना के पाटलिपुत्रा स्पोर्ट्स कॉम्पलेक्स में आयोजित 18वीं राष्ट्रीय अंतर जिला जूनियर एथलेटिक्स प्रतियोगिता में शामिल हुए हिमांशू ने यह उपलब्धि हासिल की।  


हिमांशु ने बालक के 14 वर्ष ट्रायथलन के ग्रुप बी. में 1632 अंक लाकर गोल्ड मेडल  जीता है जबकि आंध्रप्रदेश के दामु गणेश ने 1616 अंक से रजद पदक जीता जबकि 1608 अंकों के साथ उत्तराखंड के सूरज सिंह ने कांस्य पदक जीता है। झारखंड के हिमांशू को गोल्ड मेडल मिलने की खबर सुनते ही परिवार में खुशी का माहौल है। खेल पदाधिकारियों और संघों ने भी हिमांशू को इसे लेकर बधाई दी है। 

टैग्स