ब्रेकिंग
बिहार में बाढ़ के बीच मुख्यमंत्री सम्राट चौधरी ने दान किया एक महीने का वेतन, राहत कोष में दिए 2.70 लाखबोर्ड पर लिखा था मसाज पार्लर, अंदर चल रहा था गंदा खेल, पुलिस ने मारा छापा... संचालिका समेत 6 महिलाएं हिरासत मेंअनंत सिंह-नीरज कुमार विवाद के बीच नीतीश-ललन सिंह की मुलाकात, JDU में हलचल तेजगया सिविल कोर्ट के पास अधिवक्ताओं ने सड़क जाम कर किया विरोध-प्रदर्शन, पुलिस पर लगाया गंभीर आरोपकमला नदी में प्लास्टिक से लिपटा मिला अधेड़ का शव, हाथ-पैर बंधे होने की आशंका; पहचान में जुटी पुलिसबिहार में बाढ़ के बीच मुख्यमंत्री सम्राट चौधरी ने दान किया एक महीने का वेतन, राहत कोष में दिए 2.70 लाखबोर्ड पर लिखा था मसाज पार्लर, अंदर चल रहा था गंदा खेल, पुलिस ने मारा छापा... संचालिका समेत 6 महिलाएं हिरासत मेंअनंत सिंह-नीरज कुमार विवाद के बीच नीतीश-ललन सिंह की मुलाकात, JDU में हलचल तेजगया सिविल कोर्ट के पास अधिवक्ताओं ने सड़क जाम कर किया विरोध-प्रदर्शन, पुलिस पर लगाया गंभीर आरोपकमला नदी में प्लास्टिक से लिपटा मिला अधेड़ का शव, हाथ-पैर बंधे होने की आशंका; पहचान में जुटी पुलिस

Mahakumbh 2025: महाकुंभ पहुंचे सुप्रीम कोर्ट के जज आर महादेवन, रोहित कुमार सिंह के सेवा कार्य को सराहा

Mahakumbh 2025: प्रयागराज में लगे महाकुंभ मेला के समापन का समय नजदीक आता जा रहा है। समापन से पहले बड़ी संख्या में लोग महाकुंभ पहुंच रहे हैं। इसी क्रम में सुप्रीम कोर्ट के न्यायमूर्

Maha Kumbh 2025
© reporter
Mukesh Srivastava
1 मिनट

Mahakumbh 2025: प्रयागराज में लगे महाकुंभ मेला के समापन का समय नजदीक आता जा रहा है। समापन से पहले बड़ी संख्या में लोग महाकुंभ पहुंच रहे हैं। इसी क्रम में सुप्रीम कोर्ट के न्यायमूर्ति जस्टिस आर महादेवन प्रयागराज कुंभ मेला क्षेत्र स्थित युवा चेतना के राष्ट्रीय संयोजक रोहित कुमार सिंह के सेवा शिविर पहुंचे। 


जस्टिस आर महादेवन अपनी धर्मपत्नी के साथ स्थित युवा चेतना के राष्ट्रीय संयोजक रोहित कुमार सिंह के सेवा शिविर पहुंचे और स्वामी अभिषेक ब्रह्मचारी का दर्शन कर उनका आशीर्वाद लिया। 


इस मौके पर सुप्रीम कोर्ट आफ इंडिया के न्यायमूर्ति जस्टिस आर महादेवन, स्वामी अभिषेक ब्रह्मचारी और युवा चेतना के राष्ट्रीय संयोजक रोहित कुमार सिंह ने हजारों लोगों के बीच चवनप्राश का वितरण किया।

टैग्स