ब्रेकिंग
घर में घुसकर चाकूबाजी, युवक की मौत, आक्रोशित लोगों ने बख्तियारपुर थाने पर किया पथरावबिहार के 3 जिलों में वज्रपात से 9 लोगों की मौत, मुख्यमंत्री सम्राट चौधरी ने किया मुआवजे का ऐलानपटना में सब्जी बेच रही बुजुर्ग महिला की पिटाई, रणक्षेत्र में तब्दिल हो गया इलाका, CCTV फुटेज आया सामनेगांजा पीकर विमान उड़ा रहा था पायलट!, दूसरी बार भी डोप टेस्ट में फेलबिहार के वरिष्ठ IAS अधिकारी सी. के. अनिल को शीर्ष वेतनमान में प्रोन्नति, सरकार ने जारी की अधिसूचनाघर में घुसकर चाकूबाजी, युवक की मौत, आक्रोशित लोगों ने बख्तियारपुर थाने पर किया पथरावबिहार के 3 जिलों में वज्रपात से 9 लोगों की मौत, मुख्यमंत्री सम्राट चौधरी ने किया मुआवजे का ऐलानपटना में सब्जी बेच रही बुजुर्ग महिला की पिटाई, रणक्षेत्र में तब्दिल हो गया इलाका, CCTV फुटेज आया सामनेगांजा पीकर विमान उड़ा रहा था पायलट!, दूसरी बार भी डोप टेस्ट में फेलबिहार के वरिष्ठ IAS अधिकारी सी. के. अनिल को शीर्ष वेतनमान में प्रोन्नति, सरकार ने जारी की अधिसूचना

यात्रा पर निकलने से पहले नीतीश को लेकर तेजस्वी का बड़ा हमला, कहा - जनमत को पैर की जूती समझते हैं CM, चुनाव में मिलेगा जवाब

PATNA : नेता प्रतिपक्ष और पूर्व उप मुख्यमंत्री तेजस्वी यादव की जन विश्वास यात्रा मंगलवार से प्रारंभ हो रही। इसके पूर्व यात्रा के कार्यक्रम में मामूली बदलाव किया गया है। यात्रा पूर्

यात्रा पर निकलने से पहले नीतीश को लेकर तेजस्वी का बड़ा हमला, कहा - जनमत को पैर की जूती समझते हैं CM, चुनाव में मिलेगा जवाब
Tejpratap
Tejpratap
3 मिनट

PATNA : नेता प्रतिपक्ष और पूर्व उप मुख्यमंत्री तेजस्वी यादव की जन विश्वास यात्रा मंगलवार से प्रारंभ हो रही। इसके पूर्व यात्रा के कार्यक्रम में मामूली बदलाव किया गया है। यात्रा पूर्व की तरह 20 फरवरी सोमवार से प्रारंभ होगी, लेकिन यात्रा का समापन 29 फरवरी की बजाय एक मार्च को होगा। वहीं, इस यात्रा पर निकलने से पहले पूर्व उपमुख्यमंत्री तेजस्वी यादव ने नीतीश कुमार को आड़े हाथ लेते हुए जोरदार हमला बोला है। 


तेजस्वी यादव ने कहा है कि- हमने सरकार में रहते हुए यानी 17 महीने में जो काम किया है वह 17 सालों में नहीं हुआ है। अब हम यही बात को लेकर जनता के बीच जाएंगे और उन्हें यह बताएंगे की बिहार के विकास के लिए क्या कुछ जरूरी है। उन्हें यह बतलाएंगे कि मुख्यमंत्री नीतिश कुमार जनमत को यानी जनता के मत को पैर की जूती समझते हैं। लेकिन मैं और मेरी पार्टी यह होने नहीं देगी और पुरे बिहार का विकास करेगी। 


इसके आगे उन्होंने कहा कि-  जनता हमारी मालिक है और हम उनके बीच जा रहे हैं। 'जन विश्वास यात्रा' के जरिए हम लोगों को यह बताएंगे कि हमने क्या कुछ किया है। पूरा भरोसा है कि जनता ने जिस प्रकार से हमारे पिता और हमारी पार्टी को समर्थन, प्यार और आशीर्वाद देने का काम किया है। जनता ने हमें लगातार पिछले दो विधानसभा चुनाव में बहुमत देकर सबसे बड़ी पार्टी बनाने का काम किया है।


उधर, तेजस्वी यादव ने कहा कि नीतीश कुमार के पास कोई विजन नहीं भी नहीं है और ना ही गठबंधन बदलने का कोई उचित रीजन है। आज मैं अपने माता की ममता, पिता की क्षमता और पत्नी की उत्तमता और लोक धर्म की प्रधानता के साथ जनता के बीच जा रहा हूं। मुझे उम्मीद नहीं बल्कि पूरा विश्वास है कि इस बार भी जनता का समर्थन हमें मिलेगा और हम जनमत का इज्जत करेंगे।