ब्रेकिंग
नेपाल की बारिश का बिहार में असर: तिरहुत की नदियों का जलस्तर बढ़ा, संभावित बाढ़ को लेकर आयुक्त ने जिलों को दिए सख्त निर्देशकब जारी होगा BPSC TRE4 का नोटिफिकेशन? शिक्षक बहाली पर शिक्षा मंत्री ने दिया यह जवाबBihar News: DDC ने पत्नी के नाम पर करोड़ों की संपत्ति अर्जित की और छुपा लिया...SVU की छापेमारी में खुली थी पोल, निलंबित अफसर के खिलाफ शुरू हुआ डिपार्टमेंटल प्रोसिडिंग बिहार में प्राइवेट स्कूलों की मनमानी होगी खत्म, शिक्षा विभाग जल्द जारी करेगा नया SOP, नियमों की अनदेखी पड़ेगी भारी!प्राइवेट शिक्षण संस्थानों पर नकेल कसने की तैयारी, 1 से डेढ़ महीने में आएगी नई कोचिंग नीति; शिक्षा मंत्री ने बताया सरकार का प्लाननेपाल की बारिश का बिहार में असर: तिरहुत की नदियों का जलस्तर बढ़ा, संभावित बाढ़ को लेकर आयुक्त ने जिलों को दिए सख्त निर्देशकब जारी होगा BPSC TRE4 का नोटिफिकेशन? शिक्षक बहाली पर शिक्षा मंत्री ने दिया यह जवाबBihar News: DDC ने पत्नी के नाम पर करोड़ों की संपत्ति अर्जित की और छुपा लिया...SVU की छापेमारी में खुली थी पोल, निलंबित अफसर के खिलाफ शुरू हुआ डिपार्टमेंटल प्रोसिडिंग बिहार में प्राइवेट स्कूलों की मनमानी होगी खत्म, शिक्षा विभाग जल्द जारी करेगा नया SOP, नियमों की अनदेखी पड़ेगी भारी!प्राइवेट शिक्षण संस्थानों पर नकेल कसने की तैयारी, 1 से डेढ़ महीने में आएगी नई कोचिंग नीति; शिक्षा मंत्री ने बताया सरकार का प्लान

यूपीटेट परीक्षा लीक मामले में भाई का नाम आने पर प्रियंका गांधी पर भड़कीं भाजपा विधायक रश्मि वर्मा

DESK : यूपी में यूपीटेट परीक्षा लीक मामले में बिहार के नरकटियागंज की भाजपा विधायक रश्मि वर्मा के भाई का नाम आने पर कांग्रेस महासचिव प्रियंका गांधी ने योगी सरकार पर निशाना साधा है.

यूपीटेट परीक्षा लीक मामले में भाई का नाम आने पर प्रियंका गांधी पर भड़कीं भाजपा विधायक रश्मि वर्मा
First Bihar
3 मिनट

DESK : यूपी में यूपीटेट परीक्षा लीक मामले में बिहार के नरकटियागंज की भाजपा विधायक रश्मि वर्मा के भाई का नाम आने पर कांग्रेस महासचिव प्रियंका गांधी ने योगी सरकार पर निशाना साधा है. प्रियंका गांधी ने ट्वीट कर बीजेपी सरकार पर हमला बोला. उन्होंने कहा कि  पेपर आउट कराने के घोटाले का मास्टरमाइंड भाजपा विधायक का भाई है.


प्रियंका गांधी के ट्वीट पर पलटवार करते हुए बीजेपी विधायक रश्मि वर्मा ने कहा कि मैं प्रियंका गांधी जी से ये सवाल पूछना चाहती हूं कि आप इतनी बड़ी नेता हैं और मैं एक छोटी सी कार्यकर्ता हूं और ये मुद्दा ही नहीं आना चाहिए था कि कौन किसका भाई है और कौन बहन है. 


रश्मि वर्मा ने आगे कहा कि मेरा मायका है सरहरी स्टेट और मैं शिकारपुर स्टेट से हूं. मेरी पहचान शिकारपुर से क्योंकि मैं वहां की बहू हूं जो महात्मा गांधी के कर्मभूमि पश्चिमी चंपारण में है. मेरी पहचान ये है कि मैं नरकटियागंज विधानसभा से हूं, मेरी पहचान है कि मैं बिहार से हूं ना कि यूपी स्टेट से. 


उन्होंने कहा कि मेरे ऊपर इस तरह के लांछन लगाने से पहले आपको मेरे बारे में पूरी जानकारी ले लेनी चाहिए थी. जहां तक बात है यूपी सरकार की तो आपको अच्छी तरह पता होगा कि किस लेवल की सरकार वहां चल रही है और वो किसी को बख्शने नहीं जा रही ना ही किसी को फंसाने जा रही है. इसलिए आप निश्चित रहें, सभी को न्याय मिलेगा.


यूपीटेट परीक्षा लीक मामले में भाई का नाम आने पर प्रियंका गांधी पर भड़कीं भाजपा विधायक रश्मि वर्मा

दरअसल प्रियंका ने शनिवार शाम इस मामले को लेकर एक ट्वीट किया और लिखा कि यूपीटेट घोटाले में दाल में कुछ काला ही नहीं, पूरी दाल ही काली है. पेपर छापने का ठेका देने से लेकर, परीक्षा के प्रबंधन तक हर कदम पर भ्रष्टाचार किया गया. 

यूपीटेट परीक्षा लीक मामले में भाई का नाम आने पर प्रियंका गांधी पर भड़कीं भाजपा विधायक रश्मि वर्मा

वहीं प्रियंका ने इससे पहले कहा था कि खबरों के अनुसार यूपीटेट पेपर आउट कराने के घोटाले का मास्टरमाइंड भाजपा विधायक का भाई है. योगी आदित्‍यनाथ सख्ती और पारदर्शिता की आपकी सभी बातें खोखली हैं.