ब्रेकिंग
बिहार में अपराधियों के हौसले बुलंद: पुलिस बनकर बीजेपी नेता से दिनदहाड़े लूट, पिस्टल दिखाकर सोने की चेन और अंगूठी छीनीBihar News: 'विधायकों' का सम्मान कैसे बचेगा..? सम्राट सरकार ने सचिव से लेकर जिलाधिकारी तक को लिखा कड़ा पत्र, जानें...राहुल गांधी की मांग के आगे झुकी दिल्ली पुलिस, पेलेट गन मामले में दर्ज किया FIRघर के अंदर चल रहा था नकली शराब का खेल... रैपर, बारकोड से लेकर सील तक की पूरी तैयारी, ऐसे होता था गोरखधंधाBihar Education Loan: शिक्षा ऋण योजना पर BJP का पलटवार, 10 लाख तक लोन और 100% ब्याज अनुदानबिहार में अपराधियों के हौसले बुलंद: पुलिस बनकर बीजेपी नेता से दिनदहाड़े लूट, पिस्टल दिखाकर सोने की चेन और अंगूठी छीनीBihar News: 'विधायकों' का सम्मान कैसे बचेगा..? सम्राट सरकार ने सचिव से लेकर जिलाधिकारी तक को लिखा कड़ा पत्र, जानें...राहुल गांधी की मांग के आगे झुकी दिल्ली पुलिस, पेलेट गन मामले में दर्ज किया FIRघर के अंदर चल रहा था नकली शराब का खेल... रैपर, बारकोड से लेकर सील तक की पूरी तैयारी, ऐसे होता था गोरखधंधाBihar Education Loan: शिक्षा ऋण योजना पर BJP का पलटवार, 10 लाख तक लोन और 100% ब्याज अनुदान

‘सरकार चलाने का ककहरा भी नहीं सीख सके नीतीश.. 18 साल में तो PHD की डिग्री मिल जाती’ मुख्यमंत्री पर RCP का तीखा तंज

NALANDA: मुख्यमंत्री पिछले कुछ दिनों से सुबह सवेरे सचिवालय पहुंचकर औचक निरीक्षण कर रहे हैं। इसको लेकर जेडीयू के पूर्व राष्ट्रीय अध्यक्ष और बीजेपी नेता आरसीपी सिंह ने मुख्यमंत्री पर

‘सरकार चलाने का ककहरा भी नहीं सीख सके नीतीश.. 18 साल में तो PHD की डिग्री मिल जाती’ मुख्यमंत्री पर RCP का तीखा तंज
Mukesh Srivastava
2 मिनट

NALANDA: मुख्यमंत्री पिछले कुछ दिनों से सुबह सवेरे सचिवालय पहुंचकर औचक निरीक्षण कर रहे हैं। इसको लेकर जेडीयू के पूर्व राष्ट्रीय अध्यक्ष और बीजेपी नेता आरसीपी सिंह ने मुख्यमंत्री पर तीखा हमला बोला है। आरसीपी सिंह ने कहा है कि नीतीश कुमार दूसरों की पोल क्या खोलेंगे वे अपनी पोल खुद खोल रहे हैं।


दरअसल, आरसीपी सिंह शुक्रवार को हिलसा नगर मंडल द्वारा आयोजित बैठक में शामिल होने के लिए पहुंचे थे। इस दौरान उन्होंने नीतीश के औचक निरीक्षण से जुड़े सवाल का जवाब देते हुए कहा कि नीतीश खुद अपनी पोल खोल रहे हैं। मुख्यमंत्री का 18वां साल चल रहा है। इतना दिन में तो पीएचडी की डिग्री मिल जाती, लेकिन वे अब तक सरकार चलाने का ककहरा नहीं सीख पाए हैं।


उन्होंने कहा कि हर दिन उठकर सचिवालय में मंत्री, सचिव को देखने पहुंच जाते हैं। उन्होंने इतने साल मुख्यमंत्री रहने के बावजूद ऐसी कोई व्यवस्था नहीं बनाई जिसका नतीजा है कि हर दिन उन्हें घूम-घूमकर चीजों को देखना पड़ रहा है। जब सचिवालय का यह हाल है तो प्रदेश में क्या हाल होगा इसका सहज ही अंदाजा लगाया जा सकता है। वे दूसरे की क्या पोल खोलेंगे, वह खुद अपनी सरकार की पोल खोल रहे हैं।


वहीं रामचरितमानस और सनातन धर्म को लेकर विपक्षी दलों के नेताओं की बयानबाजी पर आरसीपी ने कहा कि I.N.D.I.A गठबंधन के लोग चुनाव के बाद रामराज लाने की बात कह रहे हैं, लेकिन उनके ही गठबंधन के लोग रामचरितमानस और सनातन धर्म पर अनर्गल बातें कर रहे हैं। विपक्षी गठबंधन के लोग बहुत ही संकुचित विचारधारा के लोग हैं, ऐसे लोगों पर टिप्पणी करना जरूरी नहीं है।