ब्रेकिंग
पटना में एक साथ 8 पुलिसवाले सस्पेंड, दो लोगों को छोड़ने के बदले 11 लाख रुपये लेने का आरोप✦राजपूतों के सम्मान पर रूडी को मिला RJD का साथ, सुनील सिंह ने BJP पर बोला हमला, कहा..अपने दिल की पीड़ा को सांसद ने किया व्यक्त✦राजपूतों को कितना महत्व दे रही है भाजपा? सांसद राजीव प्रताप रूडी ने अपनी ही पार्टी पर उठाए सवाल✦हाजीपुर जंक्शन पर 55 लाख की हेरोइन के साथ तस्कर गिरफ्तार, दिवाली में खपाने की थी तैयारी ✦MLC राहुल राज और बंशीधर ब्रजवासी की सदस्यता रद्द करने की मांग, RJD ने सभापति को सौंपा ज्ञापन✦पटना में एक साथ 8 पुलिसवाले सस्पेंड, दो लोगों को छोड़ने के बदले 11 लाख रुपये लेने का आरोप✦राजपूतों के सम्मान पर रूडी को मिला RJD का साथ, सुनील सिंह ने BJP पर बोला हमला, कहा..अपने दिल की पीड़ा को सांसद ने किया व्यक्त✦राजपूतों को कितना महत्व दे रही है भाजपा? सांसद राजीव प्रताप रूडी ने अपनी ही पार्टी पर उठाए सवाल✦हाजीपुर जंक्शन पर 55 लाख की हेरोइन के साथ तस्कर गिरफ्तार, दिवाली में खपाने की थी तैयारी ✦MLC राहुल राज और बंशीधर ब्रजवासी की सदस्यता रद्द करने की मांग, RJD ने सभापति को सौंपा ज्ञापन

कमर में दर्द के कारण समस्तीपुर की सभा में नहीं पहुंचे तेजस्वी, राजद समर्थकों के बीच दिखी मायूसी

SAMASTIPUR: तेजस्वी यादव अभी तक कुल 109 चुनावी सभाएं कर चुके हैं। कमर में तेज दर्द होने के बावजूद वो पेन किलर खाकर लोकसभा चुनाव में तूफानी दौरा कर रहे थे। लेकिन उनके पीठ का दर

कमर में दर्द के कारण समस्तीपुर की सभा में नहीं पहुंचे तेजस्वी, राजद समर्थकों के बीच दिखी मायूसी
Jitendra Vidyarthi
2 मिनट

SAMASTIPUR: तेजस्वी यादव अभी तक कुल 109 चुनावी सभाएं कर चुके हैं। कमर में तेज दर्द होने के बावजूद वो पेन किलर खाकर लोकसभा चुनाव में तूफानी दौरा कर रहे थे। लेकिन उनके पीठ का दर्द कम नहीं हो रहा है। जिसके कारण उन्हें लगातार व्हील चेयर का इस्तेमाल करना पड़ रहा है। तेजस्वी यादव ने आईजीआईएमएस में एमआरआई करायी है। कमर के दर्द से परेशान तेजस्वी आज चुनाव प्रचार के लिए समस्तीपुर नहीं गये। उजियारपुर संसदीय क्षेत्र के पटोरी में एक जनसभा को उन्हें संबोधित करना था। तेजस्वी यादव के नहीं पहुंचने पर वहां की जनता और राजद समर्थकों के बीच मायूसी छा गयी। 


समस्तीपुर के उजियारपुर लोकसभा क्षेत्र के पटोरी स्थित कर्पूरी स्टेडियम में होने वाला इंडिया गठबंधन की जनसभा में तेजस्वी यादव के नही आने से लोगों में मायूसी देखी गई। वहीं वहां मौजूद इंडिया गठबंधन के नेताओं ने लोगों को संबोधित करते हुए एनडीए गठबंधन की सरकार पर जमकर निशाना साधा। महागठबंधन के नेताओं ने कहा  कि इस बार बिहार की 40 सीट सहित दिल्ली में महागठबंधन की सरकार बनाई जाएगी ताकि देश में हो रहे संविधान बदलाव की बात भ्रष्टाचार की बात महंगाई की बात बेरोजगारी की बात एवं अन्य कई मुद्दों पर बात कही ।


इसी दौरान उजियारपुर संसदीय क्षेत्र के राजद प्रत्याशी आलोक कुमार मेहता ने मीडिया से रूबरू होते हुए आज की कार्यक्रम को लेकर पूरी जानकारी साझा की।आलोक मेहता ने कहा कि मौसम की खराबी की वजह से पटना से हेलीकॉप्टर नहीं उड़ सका, साथ ही तेजस्वी यादव के कमर में भी मोच है इस वजह से वह नही आ पाए,लेकिन मोबाइल से स्थानीय लोगों को सम्बोधित किया।भीड़ बता रही है कि इस बार इंडिया गठबंधन की सरकार बनने वाली है।

टैग्स
रिपोर्टिंग
R

रिपोर्टर

RAMESH SHANKAR

FirstBihar संवाददाता