ब्रेकिंग
Bihar MLC Election : अनंत सिंह की चुनौती के बीच नीरज के लिए मैदान में उतरेंगे निशांत, इन 3 तारीखों पर करेंगे प्रचार✦इस बार 10 नहीं बल्कि 11 दिनों की होगी दुर्गा पूजा, सुख-समृद्धि लेकर हाथी पर आएंगी मां दुर्गा✦जिस युवक की हत्या के आरोप में चार लोग गए थे जेल, वही 4 साल बाद मिला जिंदा... पुलिस की कार्रवाई पर उठे कई सवाल✦कुशवाहा के तीन विधायक हो गए बागी? RLM अध्यक्ष बोले- नशे में मदहोश हो गए हैं लोग..✦बक्सर में पुरानी रंजिश को लेकर ताबड़तोड़ फायरिंग, 10-12 राउंड चली गोलियां; पांच गिरफ्तार✦Bihar MLC Election : अनंत सिंह की चुनौती के बीच नीरज के लिए मैदान में उतरेंगे निशांत, इन 3 तारीखों पर करेंगे प्रचार✦इस बार 10 नहीं बल्कि 11 दिनों की होगी दुर्गा पूजा, सुख-समृद्धि लेकर हाथी पर आएंगी मां दुर्गा✦जिस युवक की हत्या के आरोप में चार लोग गए थे जेल, वही 4 साल बाद मिला जिंदा... पुलिस की कार्रवाई पर उठे कई सवाल✦कुशवाहा के तीन विधायक हो गए बागी? RLM अध्यक्ष बोले- नशे में मदहोश हो गए हैं लोग..✦बक्सर में पुरानी रंजिश को लेकर ताबड़तोड़ फायरिंग, 10-12 राउंड चली गोलियां; पांच गिरफ्तार

कुशवाहा ने RJD पर बोला हमला, कहा-राजद और अपराध के बीच अन्योन्याश्रय संबंध, बिहार में फिर से 2005 के पहले वाली स्थिति

ROHTAS: राष्ट्रीय लोक समता पार्टी के सुप्रीमो व पूर्व केंद्रीय मंत्री उपेंद्र कुशवाहा ने राष्ट्रीय जनता दल पर हमला बोलते हुए कहा है कि 'राजद और अपराध' एक दूसरे का पूरक

कुशवाहा ने RJD पर बोला हमला, कहा-राजद और अपराध के बीच अन्योन्याश्रय संबंध, बिहार में फिर से 2005 के पहले वाली स्थिति
Jitendra Vidyarthi
2 मिनट

ROHTAS: राष्ट्रीय लोक समता पार्टी के सुप्रीमो व पूर्व केंद्रीय मंत्री उपेंद्र कुशवाहा ने राष्ट्रीय जनता दल पर हमला बोलते हुए कहा है कि 'राजद और अपराध' एक दूसरे का पूरक हैं। दोनों के बीच में अन्योन्याश्रय संबंध है। अपनी पार्टी के कार्यक्रम 'उपेंद्र के साथ सीधा संवाद' में भाग लेने उपेंद्र कुशवाहा डिहरी पहुंचे थे। जहां उन्होंने यह बात कही। 


उपेंद्र कुशवाहा ने कहा कि जब-जब बिहार में राष्ट्रीय जनता दल सत्ता में आई है तब-तब अपराध और अपराधियों का मनोबल बढ़ा है। अपराध पर यदि कोई अंकुश लगाता है तो पटना से फोन आ जाता है। बिहार में फिर से वर्ष 2005 से पहले की स्थिति बनती जा रही है। राजधानी पटना में दिनदहाड़े फायरिंग की और हत्याएं हो रही है। ऐसे में राजद के शासनकाल में अपराध नियंत्रण की परिकल्पना ही बेकार है। 


उन्होंने लालू प्रसाद यादव पर तंज करते हुए कहा कि लालू जी भविष्यवाणी करते हैं कि वर्ष 2024 में पीएम नरेंद्र मोदी फिर से सत्ता में नहीं लौटेंगे लेकिन अगर उनकी भविष्यवाणी सत्य होती रहती तो आज उनकी यह राजनीतिक दुर्गति नहीं होती। वह लगातार कुर्सी पर बने रहते लेकिन ऐसा हुआ नहीं। वर्ष 2024 में नरेंद्र मोदी फिर से सत्ता में आएंगे और बिहार के 40 सीट पर एनडीए जीत दर्ज करेगी। 



टैग्स
रिपोर्टिंग
R

रिपोर्टर

RANJAN

FirstBihar संवाददाता