ब्रेकिंग
नेपाल में भारी बारिश से बिहार में बाढ़ का खतरा मंडराया, उफान पर महानंदा और कोसी; इंजीनियरों की छुट्टियां रद्दबिहार में सनसनीखेज वारदात: इंजीनियरिंग के छात्र ने प्रेमिका के भाई की ले ली जान, हत्या की साजिश में AI का इस्तेमालपटना में गंगा स्नान के दौरान दर्दनाक हादसा, तीन बच्चों की डूबने से मौतअगर अपराधी सरेंडर करता है, तो क्या उसे गोली मार दी जाएगी? भरत तिवारी एनकाउंटर पर घमासान के बीच नीतीश कुमार का पुराना बयान वायरलBihar News: बिहार में मकान बनाने वालों के लिए बड़ी खबर! नए नियम लागू, कमरा-रसोई से लेकर शौचालय तक बदल गए मानकनेपाल में भारी बारिश से बिहार में बाढ़ का खतरा मंडराया, उफान पर महानंदा और कोसी; इंजीनियरों की छुट्टियां रद्दबिहार में सनसनीखेज वारदात: इंजीनियरिंग के छात्र ने प्रेमिका के भाई की ले ली जान, हत्या की साजिश में AI का इस्तेमालपटना में गंगा स्नान के दौरान दर्दनाक हादसा, तीन बच्चों की डूबने से मौतअगर अपराधी सरेंडर करता है, तो क्या उसे गोली मार दी जाएगी? भरत तिवारी एनकाउंटर पर घमासान के बीच नीतीश कुमार का पुराना बयान वायरलBihar News: बिहार में मकान बनाने वालों के लिए बड़ी खबर! नए नियम लागू, कमरा-रसोई से लेकर शौचालय तक बदल गए मानक

तेजस्वी भी पटना में जलजमाव का जायजा लेंगे, स्मार्ट सिटी की बदहाली पर नीतीश सरकार से किया सवाल

PATNA : मानसून की पहली बारिश में पटना डूबने लगा है. मुख्यमंत्री नीतीश कुमार पटना में जलजमाव का जायजा लेने निकल चुके हैं और अब तेजस्वी यादव भी पटना के उन इलाकों में जाएंगे जहां लोग

FirstBihar
Anamika
2 मिनट

PATNA : मानसून की पहली बारिश में पटना डूबने लगा है. मुख्यमंत्री नीतीश कुमार पटना में जलजमाव का जायजा लेने निकल चुके हैं और अब तेजस्वी यादव भी पटना के उन इलाकों में जाएंगे जहां लोग जलजमाव से परेशान हैं.

तेजस्वी यादव ने पटना में जलजमाव के वीडियो के साथ ट्वीट करते हुए नीतीश सरकार से सवाल पूछा है. उन्होंने लिखा कि ' पहली बारिश के बाद स्मार्ट सिटी पटना में फिर हुआ जल जमाव.विगत वर्ष पटना में जो हुआ उससे भी कोई सबक़ नहीं लिया. कथित सुशासन के भ्रष्टाचारिक कचरे ने पटना सहित सभी ज़िला मुख्यालयों को नरक बना दिया है.क्या 15 वर्षीय नीतीश सरकार इसका दोष अब विपक्ष को देगी. हम जलजमाव का जायजा लेने जाएंगे.

बिहार में विधानसभा चुनाव को देखते हुए हर मुद्दे पर फौरन सियासत शुरू हो रही है. तेजस्वी यादव ने ट्वीट कर सरकार को जहां घेरा है. जलजमाव वाले इलाकों का जायजा लेने की बात कही है वहीं नीतीश कुमार भी बारिश के बाद पहले दिन से ही एक्टिव दिख रहे हैं.