ब्रेकिंग
पेपर लीक मामले में बड़ा एक्शन: IGIMS के आधा दर्जन MBBS छात्र सस्पेंड, हॉस्टल छोड़ने का आदेशबिहार में म्यूजिक कंपनी के डायरेक्टर के घर ED की रेड, करोड़ों की ठगी और मनी लॉन्ड्रिंग का मामलाBihar News : विधायक बनते ही मैदान में उतरे प्रशांत किशोर! 11 अगस्त से बांकीपुर के हर वार्ड में जाएंगे, 3 महीने में बदलाव का बड़ा वादा"Bihar News : ईओ विमल कुमार हत्याकांड में बड़ा एक्शन! CM सम्राट चौधरी ने दिए स्पीडी ट्रायल के आदेश, पत्नी ने रखीं 5 बड़ी मांगेंBihar News : 15 अगस्त से पहले बड़ा तोहफा! बिहार के 11 लाख परिवारों को मिलेगा नया राशन कार्ड, जानिए आवेदन की पूरी प्रक्रियापेपर लीक मामले में बड़ा एक्शन: IGIMS के आधा दर्जन MBBS छात्र सस्पेंड, हॉस्टल छोड़ने का आदेशबिहार में म्यूजिक कंपनी के डायरेक्टर के घर ED की रेड, करोड़ों की ठगी और मनी लॉन्ड्रिंग का मामलाBihar News : विधायक बनते ही मैदान में उतरे प्रशांत किशोर! 11 अगस्त से बांकीपुर के हर वार्ड में जाएंगे, 3 महीने में बदलाव का बड़ा वादा"Bihar News : ईओ विमल कुमार हत्याकांड में बड़ा एक्शन! CM सम्राट चौधरी ने दिए स्पीडी ट्रायल के आदेश, पत्नी ने रखीं 5 बड़ी मांगेंBihar News : 15 अगस्त से पहले बड़ा तोहफा! बिहार के 11 लाख परिवारों को मिलेगा नया राशन कार्ड, जानिए आवेदन की पूरी प्रक्रिया

तेजस्वी ने सदन में सुनाई पोशाक और राजा की कहानी, बोले- ताबड़तोड़ तेल मालिश करने वालों को ही सुशासन नजर आता है

PATNA : बिहार विधानसभा में गृह विभाग के बजट पर चर्चा के दौरान नेता प्रतिपक्ष तेजस्वी यादव ने पोशाक, राजा और दरजी की कहानी सुनाई. कहानी के जरिये तेजस्वी ने बिहार में तेजी से बढ़

तेजस्वी ने सदन में सुनाई पोशाक और राजा की कहानी, बोले- ताबड़तोड़ तेल मालिश करने वालों को ही सुशासन नजर आता है
First Bihar
2 मिनट

PATNA : बिहार विधानसभा में गृह विभाग के बजट पर चर्चा के दौरान नेता प्रतिपक्ष तेजस्वी यादव ने पोशाक, राजा और दरजी की कहानी सुनाई. कहानी के जरिये तेजस्वी ने बिहार में तेजी से बढ़ रहे अपराध को लेकर मुख्यमंत्री के ऊपर निशाना साधा और उन्होंने कहा कि बिहार में सिर्फ वैसे लोगों को ही सुशासन नजर आता है, जो ताबड़तोड़ तेल मालिश यानी कि TTM करते हैं.




गृह विभाग के बजट पर चर्चा के दौरान नेता प्रतिपक्ष तेजस्वी यादव ने कहानी सुनाते हुए बताया कि किस तरह बेवकूफ मंत्रियों के कारण एक राजा को अपने क्षेत्र में निर्वस्त्र घूमना पड़ा. मंत्रियों के सामने खुद राजा भी बेवकूफ न साबित हों इसलिए वो भी अपने प्रदेश में नंगा ही घूमते रहे. इसी तरह का हाल आज बिहार में भी है. राज्य की 12 करोड़ की जनता को सुशासन नजर नहीं आता. सिर्फ ताबड़तोड़ तेल मालिश यानी कि TTM करने वालों को ही सुशासन नजर आता है.



टैग्स