ब्रेकिंग
'मटन खाकर बटन खोलें' भोजपुरी के अश्लील गाने पर मुखिया पति का बार-डांसरों के साथ वीडियो वायरल, नोट बांटते आपत्तिजनक अंदाज में दिखेBIHAR के पूर्व CM भोला पासवान शास्त्री को भारत रत्न देने की मांग, पटना में प्रतिमा-म्यूजियम की भी मांग, आंदोलन की चेतावनीमां पद्मश्री, पिता IAS, फिर भी खुद बनाई पहचान; बिना कोचिंग पहले प्रयास में UPSC में हासिल की AIR 51‘पीड़ितों को तुरंत मिले 15 हजार रुपये की मदद’, बाढ़ को लेकर तेजस्वी यादव की सरकार से मांगपटना में करोड़ों की जमीन को लेकर दो पक्ष आपस में भिड़े, पुलिस ने संभाला मोर्चा'मटन खाकर बटन खोलें' भोजपुरी के अश्लील गाने पर मुखिया पति का बार-डांसरों के साथ वीडियो वायरल, नोट बांटते आपत्तिजनक अंदाज में दिखेBIHAR के पूर्व CM भोला पासवान शास्त्री को भारत रत्न देने की मांग, पटना में प्रतिमा-म्यूजियम की भी मांग, आंदोलन की चेतावनीमां पद्मश्री, पिता IAS, फिर भी खुद बनाई पहचान; बिना कोचिंग पहले प्रयास में UPSC में हासिल की AIR 51‘पीड़ितों को तुरंत मिले 15 हजार रुपये की मदद’, बाढ़ को लेकर तेजस्वी यादव की सरकार से मांगपटना में करोड़ों की जमीन को लेकर दो पक्ष आपस में भिड़े, पुलिस ने संभाला मोर्चा

रालोजपा का RJD पर हमला, श्रवण अग्रवाल बोले.. जहरीली शराब के धंधेबाज हैं राजद नेता

PATNA : बिहार में शराब से हुई मौतों के लिए रालोजपा ने राजद को जिम्मेदार ठहराया है. राष्ट्रीय प्रवक्ता श्रवण अग्रवाल ने आरजेडी पर आरोप लगाया है और कहा है कि उपचुनाव में करारी हार के

रालोजपा का RJD पर हमला, श्रवण अग्रवाल बोले.. जहरीली शराब के धंधेबाज हैं राजद नेता
First Bihar
2 मिनट

PATNA : बिहार में शराब से हुई मौतों के लिए रालोजपा ने राजद को जिम्मेदार ठहराया है. राष्ट्रीय प्रवक्ता श्रवण अग्रवाल ने आरजेडी पर आरोप लगाया है और कहा है कि उपचुनाव में करारी हार के बाद राजद के लोग शराब माफिया के जरिए राज्य में कानून व्यवस्था बिगाड़ने में लगें हुए हैं. तेजस्वी यादव सहित राजद के तमाम नेता और प्रवक्ता शराब माफियाओं के पक्ष में तर्क गढ़कर शराबबन्दी कानून को खत्म करने की साजिश रच रहे हैं. 


श्रवण अग्रवाल ने कहा कि राजद के कार्यकाल में जहरीली शराब से लेकर विदेशी शराब तक बनाने वालों और बेचने वालों के सिंडिकेट को लालू-राबड़ी सरकार का पूरी तरह तरह संरक्षण प्राप्त था. शराब फैक्ट्री से लेकर सभी ठेकों पर राजद के लोगों का कब्जा था. लगभग 10 हजार करोड़ के धंधे पर राजद नेताओं और कार्यकर्ताओं का कब्जा था. शराबबंदी से इनलोगों की कमर टूट गई. इस कारण बौखलाहट में राजद ने नेता बिहार में अवैध शराब कारोबारियों के साथ गठजोड़ कर जहरीली शराब का धंधा कर रहे हैं. 


रालोजपा प्रवक्ता ने कहा कि बिहार सरकार मुख्यमंत्री नीतीश कुमार के नेतृत्व में शराब माफियाओं के नेटवर्क को ध्वस्त कर रही है. शराब माफिया और अफसरों के गठजोड़ पर सीधा प्रहार हो रहा है. बड़े-बड़े माफिया को पकड़ कर स्पीडी ट्रायल के माध्यम से कानूनी कार्रवाई हो रही है. दोषियों को फांसी की सजा दी जा रही हैं, जिससे शराब माफियाओं में खौफ पैदा हुआ है. इस कारण राजद के नेता बेचैन होकर शराब माफियाओं के पक्ष में तर्क दे रहे हैं.