ब्रेकिंग
अमोनिया गैस रिसाव से बड़ा हादसा: सीफूड फैक्ट्री में 7 मजदूरों की मौत, 10 से अधिक की हालत गंभीरजेडीयू की बैठक में निशांत कुमार की बढ़ी भूमिका, नेताओं ने बताया पार्टी का भविष्यपटना में करोड़ों की ठगी का खुलासा: शातिर पति-पत्नी ने 27 पुलिसकर्मियों से ठग लिए 6 करोड़, फर्जी फाइनेंस कंपनी खोलकर लगाया चूनादो युवकों की मौत पर सदर अस्पताल में बवाल, हॉस्पिटल मैनेजर की पिटाई; परिजनों का आरोप- जिंदा लाए थे, इलाज नहीं मिलाजेडीयू की राष्ट्रीय परिषद बैठक में नीतीश कुमार के अध्यक्ष पद पर लगी मुहर, उमेश कुशवाहा को तीसरी बार प्रदेश अध्यक्ष की कमान अमोनिया गैस रिसाव से बड़ा हादसा: सीफूड फैक्ट्री में 7 मजदूरों की मौत, 10 से अधिक की हालत गंभीरजेडीयू की बैठक में निशांत कुमार की बढ़ी भूमिका, नेताओं ने बताया पार्टी का भविष्यपटना में करोड़ों की ठगी का खुलासा: शातिर पति-पत्नी ने 27 पुलिसकर्मियों से ठग लिए 6 करोड़, फर्जी फाइनेंस कंपनी खोलकर लगाया चूनादो युवकों की मौत पर सदर अस्पताल में बवाल, हॉस्पिटल मैनेजर की पिटाई; परिजनों का आरोप- जिंदा लाए थे, इलाज नहीं मिलाजेडीयू की राष्ट्रीय परिषद बैठक में नीतीश कुमार के अध्यक्ष पद पर लगी मुहर, उमेश कुशवाहा को तीसरी बार प्रदेश अध्यक्ष की कमान

RJJP ने जारी की पहले चरण के उम्मीदवारों की सूची, यहां देखें पूरी लिस्ट

PATNA : बिहार विधानसभा चुनाव 2020 के प्रथम चरण के चुनाव के लिए राष्ट्रीय जन जन पार्टी ने अपनी पहली सूची जारी कर दी है. इसमें कुल 23 उम्‍मीदवारों के नाम हैं, जिसकी घोषणा आज राष्

RJJP ने जारी की पहले चरण के उम्मीदवारों की सूची, यहां देखें पूरी लिस्ट
First Bihar
2 मिनट

PATNA : बिहार विधानसभा चुनाव 2020 के प्रथम चरण के चुनाव के लिए राष्ट्रीय जन जन पार्टी ने अपनी पहली सूची जारी कर दी है. इसमें कुल 23 उम्‍मीदवारों के नाम हैं, जिसकी घोषणा आज राष्ट्रीय जन जन पार्टी के राष्‍ट्रीय अध्‍यक्ष आशुतोष कुमार ने प्रेस कांफ्रेंस कर दी. उन्‍होंने बताया कि पहले चरण के लिए अतरी से शैलेंद्र कुमार, सूर्यगढ़ा से पप्‍पू सिंह योगी, शाहपुर से हरेन्द्र सिंह उर्फ बुआ सिंह, तारापुर से सुशांत कुमार और शेखपुरा से दिलीप कुमार राष्ट्रीय जन जन पार्टी के उम्‍मीदवार होंगे.


आशुतोष ने आगे बताया कि नवीनगर से रंजन कुमार तिवारी, गया शहर से मनोज कुमार त्रिपाठी, बक्सर से संतोष कुमार सिंह उर्फ रिंकू सिंह, हिलसा से अभय शंकर उर्फ पप्‍पू सिंह, बरबीघा से गोपाल कुमार, औराई से दीनबंधु क्रांतिकारी, कांटी से अनय राज, गायघाट से विकास कुमार, महाराजगंज से अभिषेक सिंह‍, जहानाबाद से मो. कलामुद्दीन, हथुआ से सुरेंद्र गुप्‍ता,  मांझी रवि रंजन सिंह उर्फ कुणाल सिंह, बरौली से मो. शमसाद, मढौरा से अमृतेश कुमार सिंह, सुरसंड से अनुपम कुमारी और विभूतिपुर से विजय कुमार चौधरी से राष्ट्रीय जन जन पार्टी के उम्‍मीदवार होगें. 


उन्‍होंने कहा कि राष्ट्रीय जन जन पार्टी 243 सीटों पर मजबूती से चुनाव लड़ेगी और जनता को गुमराह करने वाली पार्टियों को सबक सिखाने का काम करेगी. प्रेस कांफ्रेंस में राष्‍ट्रीय प्रवक्‍ता मृणाल माधव, कानूनी प्रकोष्‍ठ के राष्‍ट्रीय अध्‍यक्ष अधिवक्‍ता कौशिकेश कुमार, वरीय पदाधिकारी प्रसून कुमार उर्फ भल्‍ला जी उपस्थित थे. 

रिपोर्टिंग
R

रिपोर्टर

Ranjan Singh

FirstBihar संवाददाता