ब्रेकिंग
पटना में एक साथ 8 पुलिसवाले सस्पेंड, दो लोगों को छोड़ने के बदले 11 लाख रुपये लेने का आरोप✦राजपूतों के सम्मान पर रूडी को मिला RJD का साथ, सुनील सिंह ने BJP पर बोला हमला, कहा..अपने दिल की पीड़ा को सांसद ने किया व्यक्त✦राजपूतों को कितना महत्व दे रही है भाजपा? सांसद राजीव प्रताप रूडी ने अपनी ही पार्टी पर उठाए सवाल✦हाजीपुर जंक्शन पर 55 लाख की हेरोइन के साथ तस्कर गिरफ्तार, दिवाली में खपाने की थी तैयारी ✦MLC राहुल राज और बंशीधर ब्रजवासी की सदस्यता रद्द करने की मांग, RJD ने सभापति को सौंपा ज्ञापन✦पटना में एक साथ 8 पुलिसवाले सस्पेंड, दो लोगों को छोड़ने के बदले 11 लाख रुपये लेने का आरोप✦राजपूतों के सम्मान पर रूडी को मिला RJD का साथ, सुनील सिंह ने BJP पर बोला हमला, कहा..अपने दिल की पीड़ा को सांसद ने किया व्यक्त✦राजपूतों को कितना महत्व दे रही है भाजपा? सांसद राजीव प्रताप रूडी ने अपनी ही पार्टी पर उठाए सवाल✦हाजीपुर जंक्शन पर 55 लाख की हेरोइन के साथ तस्कर गिरफ्तार, दिवाली में खपाने की थी तैयारी ✦MLC राहुल राज और बंशीधर ब्रजवासी की सदस्यता रद्द करने की मांग, RJD ने सभापति को सौंपा ज्ञापन

राजीव नगर आवास बोर्ड मामले को लेकर लोगों ने डिप्टी सीएम के आवास का किया घेराव

PATNA: राजीव नगर आवास बोर्ड मामले को लेकर वहां के रहने वाले लोग पिछले कई दिनों से प्रदर्शन कर रहे हैं। अब गुस्साए लोगों ने डिप्टी सीएम तार किशोर प्रसाद के सरकारी बंगले पांच देश रत्

राजीव नगर आवास बोर्ड मामले को लेकर लोगों ने डिप्टी सीएम के आवास का किया घेराव
First Bihar
2 मिनट

PATNA: राजीव नगर आवास बोर्ड मामले को लेकर वहां के रहने वाले लोग पिछले कई दिनों से प्रदर्शन कर रहे हैं। अब गुस्साए लोगों ने डिप्टी सीएम तार किशोर प्रसाद के सरकारी बंगले पांच देश रत्न मार्ग का घेराव कर दिया है। दरअसल सरकार ने नोटिस जारी कर इन्हे अपना घर खाली करने को कहा है। दरसल यहां बुलडोजर चलाए जाने की तैयारी कर ली गई है। वहीँ, दूसरी तरफ लोगों का कहना है कि जब हम घर बना रहे थे तब प्रशासन कहाँ थी? अब हम घर खाली कर कहाँ जायँगे। 


आपको बता दें कि राजीव नगर के 1024.52 एकड़ में रहने वाले लोगों और आवासबोर्ड के बीच ये विवाद पिछले कई महीनों से चल रहा है। राजीव नगर 1024.52 एकड़ में जिला प्रशासन की ओर से 70 घरों को तोड़ने का नोटिस दिया गया हैं। जिसके विरोध में स्थानीय लोग काफी अक्रोषित है। पिछले कई दिनों से स्थानीय लगातार प्रदर्शन कर रहे है।

टैग्स