ब्रेकिंग
राजपूतों को कितना महत्व दे रही है भाजपा? सांसद राजीव प्रताप रूडी ने अपनी ही पार्टी पर उठाए सवाल✦हाजीपुर जंक्शन पर 55 लाख की हेरोइन के साथ तस्कर गिरफ्तार, दिवाली में खपाने की थी तैयारी ✦MLC राहुल राज और बंशीधर ब्रजवासी की सदस्यता रद्द करने की मांग, RJD ने सभापति को सौंपा ज्ञापन✦Bihar Ration Card : अब राशन दुकानों पर AI की नजर! 60 हजार PDS दुकानों का डिजिटल रिकॉर्ड तैयार, फर्जी कार्ड और कालाबाजारी पर लगेगी लगाम✦ छठ से पहले प्रशासन का बड़ा एक्शन! KFC-डोमिनोज समेत कई दुकानों पर छापेमारी, गड़बड़ी मिलने पर लगा जुर्माना✦राजपूतों को कितना महत्व दे रही है भाजपा? सांसद राजीव प्रताप रूडी ने अपनी ही पार्टी पर उठाए सवाल✦हाजीपुर जंक्शन पर 55 लाख की हेरोइन के साथ तस्कर गिरफ्तार, दिवाली में खपाने की थी तैयारी ✦MLC राहुल राज और बंशीधर ब्रजवासी की सदस्यता रद्द करने की मांग, RJD ने सभापति को सौंपा ज्ञापन✦Bihar Ration Card : अब राशन दुकानों पर AI की नजर! 60 हजार PDS दुकानों का डिजिटल रिकॉर्ड तैयार, फर्जी कार्ड और कालाबाजारी पर लगेगी लगाम✦ छठ से पहले प्रशासन का बड़ा एक्शन! KFC-डोमिनोज समेत कई दुकानों पर छापेमारी, गड़बड़ी मिलने पर लगा जुर्माना

15 साल बनाम 15 साल की सियासत फुल स्पीड में, पटना में RJD के खिलाफ नए पोस्टर लगे

PATNA : बिहार में 15 साल बनाम 15 साल की सियासी लड़ाई फुल स्पीड में आगे बढ़ रही है। जनता दल यूनाइटेड ने इसे चुनावी एजेंडा बनाया है और अब पोस्टर वार के जरिए इस पर सियासत भी खूब हो रह

FirstBihar
Santosh Singh
2 मिनट

PATNA : बिहार में 15 साल बनाम 15 साल की सियासी लड़ाई फुल स्पीड में आगे बढ़ रही है। जनता दल यूनाइटेड ने इसे चुनावी एजेंडा बनाया है और अब पोस्टर वार के जरिए इस पर सियासत भी खूब हो रही है। पटना में आज आरजेडी के खिलाफ सुबह सवेरे में पोस्टर लगाए गए हैं। पटना के हड़ताली मोड़, आयकर गोलंबर और फ्रेजर रोड में नए पोस्टर लगाकर लालू-राबड़ी सरकार पर निशाना साधा गया है। 


नए पोस्टर में लालू राबड़ी की तस्वीर के साथ साथ शहाबुद्दीन और राजबल्लभ यादव को भी दिखाया गया है। पति-पत्नी की सरकार वाला कैप्शन लिए यह नया पोस्टर बिहार में आरजेडी शासनकाल को अपहरण, बलात्कार, रंगदारी, घोटाला और अन्य अपराधिक वारदातों से जोड़ कर दिखा रहा है।


हालांकि पटना में लगाया गया इससे नए पोस्टर पर किसी राजनीतिक दल का नाम नहीं है लेकिन बावजूद यह माना जा रहा है कि आरजेडी के विरोधियों ने यह पोस्टर लगवाए हैं। पोस्टर में लिखा गया है कि आरजेडी शासनकाल में व्यवस्था खराब नहीं थी, बल्कि व्यवस्था ही नहीं थी।



टैग्स